Вебинар

Нумерологическая матрица. Фундаменты, их значения

У разных людей разные цели жизни, разное поведение. Фундаменты дадут понимание своих целей и целей близких вам людей. Это помогает убрать претензии и конфликты
Вебинар закончился, но вы можете посмотреть запись
Вебинар доступен по тарифу
Pro
О тарифах
Nataliya Sidorova
Инженер, психолог, писатель, ученый, общественный деятель, автор и основатель школы нумерологии "Идеал". Имя спикера и эксперта занесено в книгу "Великие люди города Нижний Новгород"

Изучаем анализ личности по дате рождения. Это моя авторская методика, школа "ИДЕАЛ" - индивидуально доступный анализ личности. Школа существует и работает более 30 лет во многих городах России и за рубежом. Школа включает 10 классов и много специальных курсов для родителей, педагогов, врачей, предпринимателей и других категорий населения. 

Этот вебинар будет следующим шагом в изучении теста, определяющим ваш индивидуальный потенциал личности по авторской методике "Идеал". Это своеобразный уникальный код личности, содержащий основную информацию о вас. Вы узнаете о строчках или фундаментах, на что можно в жизни опереться: на семью, личное творчество или карьеру. И в каких сферах полезно реализовать себя, а какие сферы требуют развития и познания. Имея инструкцию для себя, возможно свою жизнь сделать более эффективной.

Программа вебинара

Расчет теста.
Значение цифр как видов энергий.
Что такое фундаменты, как их определить в своем тесте.

Чему вы научитесь

Составлять свой тест по дате рождения.
Определять фундаменты.

Смотреть вебинар

Вебинар закончился, но вы можете посмотреть запись
Вебинар доступен по тарифу
Pro
О тарифах

Тарифы доступа

Получите доступ к вебинару «Нумерологическая матрица. Фундаменты, их значения» и еще к куче вебинаров и курсов. Чтобы получить доступ к вебинару, оплатите тариф Pro
или
Where did you learn about us?

Еще вебинары по теме