webinar

Нумерологическая матрица. Фундаменты, их значения

У разных людей разные цели жизни, разное поведение. Фундаменты дадут понимание своих целей и целей близких вам людей. Это помогает убрать претензии и конфликты
The webinar is over, but you can see the entry
Webinar available at plan
Pro
About plans
Nataliya Sidorova
Инженер, психолог, писатель, ученый, общественный деятель, автор и основатель школы нумерологии "Идеал". Имя спикера и эксперта занесено в книгу "Великие люди города Нижний Новгород"

Изучаем анализ личности по дате рождения. Это моя авторская методика, школа "ИДЕАЛ" - индивидуально доступный анализ личности. Школа существует и работает более 30 лет во многих городах России и за рубежом. Школа включает 10 классов и много специальных курсов для родителей, педагогов, врачей, предпринимателей и других категорий населения. 

Этот вебинар будет следующим шагом в изучении теста, определяющим ваш индивидуальный потенциал личности по авторской методике "Идеал". Это своеобразный уникальный код личности, содержащий основную информацию о вас. Вы узнаете о строчках или фундаментах, на что можно в жизни опереться: на семью, личное творчество или карьеру. И в каких сферах полезно реализовать себя, а какие сферы требуют развития и познания. Имея инструкцию для себя, возможно свою жизнь сделать более эффективной.

Webinar program

Расчет теста.
Значение цифр как видов энергий.
Что такое фундаменты, как их определить в своем тесте.

What you'll learn

Составлять свой тест по дате рождения.
Определять фундаменты.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
Webinar available at plan
Pro
About plans

Access plans

Получите доступ к вебинару «Нумерологическая матрица. Фундаменты, их значения» and more to the heap of webinars and courses. To gain access to the webinar, pay rate Pro
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic