avatar speaker

Inga Kirilyuk

Возраст 42
Страна Ukraine
Коуч, международный бизнес-тренер, вокалотерапевт. Участник Всеукраинской программы «Золотой фонд нации»

Тренер по публичным выступлениям и отработке тренерских навыков в Международной школе тренеров, международный бизнес-тренер и коуч успешных ораторов. 

Профессионально работает с голосами на протяжении 13 лет в Украине, Баку, Литве, Польше.

"Голос для женщины - инструмент женской силы, который оказывает влияние на любую сферу ее жизни. И не менее голос важен для мужчин. Исследования голоса, управление им помогло многое узнать о себе, создать счастливую семью,  параллельно развиваясь в любимом деле, и преуспевать. Цель моей работы с людьми сегодня - помочь им зазвучать счастливо. С уверенностью в ваш успех!" © Инга Кирилюк

Достижения:

  • Создала авторские тренинги  "Сила Голоса" , "Голос Клеопатры" и особую методику "Осознанное звучание".
  • Коуч и тренер по работе с голосом и невербаликой в международной школе Master Coach Ukraine в Украине и Баку.
  • Спикер международных конференций, форумов, конгрессов.
  • Автор и ведущая. Автор обучающей игры «Великий оратор».
  • Соавтор и ведущая «Школы ведущих трансформационных и бизнес-игр «Желтая Ворона».
  • Ведущая коучинговой игры «Мантра сексуальности».

Образование:

  • курс повышения квалификации Master Coach ADVANCED 2017;
  • сертификация основателя бизнес- коучинга в мире Майлза Дауни;
  • курс профессионального коучинга «Master Coach Ukraine» (США – Украина), 2014;
  • школа тренерского мастерства, 2012;
  • Международный институт развития бизнеса, КГ "Живое дело";
  • школа постановки речи, вокала и вокалотерапии Софии Леонтьевой (США, Китай);
  • Киевская национальная академия Украины им. П.И. Чайковского (квалификация – солистка оперы, концертный исполнитель, преподаватель);
  • школа итальянского вокала, преподаватель - Марк Гулегин (Италия);
  • Днепропетровское государственное театральное училище, художественный  руководитель курса – Кохановский В.В., мастер курса - Бабий Г.Ф.; специальность - актер театра и кино (диплом с отличием).

Онлайн-курсы

Отзывы

avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Класс)
avatar
Интеллектуальное звучание в бизнесе и жизни
Закончился курс "Интеллектуальное звучание в жизни и бизнесе". Немного жаль, что он закончился, но работа над собой продолжается! Я всё думаю, откуда во мне взялась эта стеснительность, желание быстро пробормотать свою мысль, если на тебя смотрят несколько человек? В кругу друзей я ведь не смущаюсь! Но факт есть факт. И большую часть этого факта я из себя вытолкнула, когда читала восхваления себе, а их было аж 50 шт! Я хвалю себя за ежедневное выполнение как минимум 128 упражнений по дыханию, иногда и по 2-3 раза на день! На них уходит всего 3-5 мин, а из бронхов уже выходят сгустки, которые сидели во мне 15 лет, столько времени у меня длилась аллергия на амброзию. Ежеутреннее полоскание ротовой полости тоже укрепляет здоровье. Я забыла об этом методе, а Инга напомнила! Во-вторых, я слышу сама своё звучание, у меня появилась уверенность в себе, я поняла, как должен звучать мой природный голос и какой он мощный, когда идет из солнечного сплетения! На видео-отчете он ещё не сильно чувствуется, но скоро начнутся прямые эфиры в инстаграм, и я уверена, что я буду звучать на них уже более мощно. А как звучит моя молитва-утверждение, это же прелесть! Я знаю, что артикуляционные упражнения, упражнения для пропевания звуков и сочетаний и скороговорки, которые я получила как домашнее задания, я не закину в дальнюю папку, они мне нужны каждый день, потому что я хочу себя развивать! Благодарю Ингу Кирилюк за такой полезный во всех отношениях курс! Благодарю, благодарю, благодарю! Амина Гарнцарик
avatar
Игра "Мантра сексуальности"
Огромная благодарность за раскрытие этой темы. Ведь действительно, о каком успехе в социуме, счастье в личной жизни , удовольствии от жизни может идти речь, когда мы, в большинстве своем не владеем элементарными навыками подачи себя. А почему? Да потому, что сами себя не понимаем и никто нас этому не учил. А ведь эти знания-фундамент для всего остального.
avatar
Max
Игра "Мантра сексуальности"
Инга, благодарю за эту игру. Смотрела игру в записи. Думаю, что этот запрос и ответы игры пришли для многих женщин рожденных в Советскую эпоху. В эпоху, где не было секса, но была установка " Раньше думай о Родине, а потом о себе" Очень важная и полезная тема и игра. За время игры поднялась энергия, появилось желание развивать эту энергию. Благодарю.
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Очень интересная подача информации.. Все занятия смотрела на одном дыхании, выполняла все занятия.. Жду продолжения.. Такие Знания и Инструменты очень важны и просто необходимы для самореализации.. Благодарю..
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Отлично с +! Инга Кирилюк = удивительный человек, тренер, коуч, мастер-универсал. Восхитительная, красивая как снаружи так и изнутри светящаяся женщина, активно практикующая ясновидение с яснослышанием, очень открытая, щедрая, внимательная, лёгкая и остроумная. Одно сплошное удовольствие у неё учиться, находиться в окружении, звучать неподалёку и получать обратную связь. Курс драгоценный и если оценивать, то он стоит и времени и любых денег и вообще большая честь. За телеграмм чат и ту пользу, которую мы получаем в дополнение к курсу отдельная благодарность и низкий поклон. Рекомендую всем без исключения, даже немым и слабослышащим.
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Волшебный первый урок, что называется, прошла на одном дыхании, очень полезная информация, легко и интересно подана. Мне кажется курс будет полезен не только взрослым, а и детям, подросткам, которых чаще всего не слышат, потому что подача информации не правильная. Благодарю Вас, Инга!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Выражаю огромное благодарность!!! Это то что искал и благодаря Easy -Bizzi я у Вас на курсах магия голоса. С первых тренингов мне понятно что передо мной профессионал своего направления. У меня закрытия сделки всегда было затяжным и порой не закрывалась вовсе.Теперь благодаря вашей технологии я думаю достигну желаемого результата. Спасибо , очень ждем последующих занятии...
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Благодарю!
avatar
ИРИНА
Магия голоса в жизни и бизнесе
Инга, огромная благодарность за вебинар, посмотрела урок в записи, много полезного узнала, оказывается в нашей жизни все имеет значение, 1тест на процентное соотношен е тело, голос и информация у меня был 55, 30. и 15 я не знала этой информации но интуиция меня не подвела. Еще раз благодарю за знания и практику.
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Инга, благодарю Вас!!!Мастерство по ораторскому искусству важно каждому человеку! Давно мечтал что бы появился такой курс на платформе! Я в предвкушении следующих уроков!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Уникальный курс по своей значимости, полезности и эффективности меня очень сильно вдохновил и обрадовал. В силу того,что я всегда во взаимодействии с людьми, не раз наблюдала на уровне интуиции те моменты,которые прозвучали на занятии "Магия голоса в жизни и в бизнесе", а из уст профессионала Инги за 2 занятия все выстроилось в определенную возможность стать еще успешнее,а главное получить новый виток собственного развития как во взаимоотношениях,так и бизнесе. Ведь ,слушая себя в записи не всегда бываешь довольна своим голосом, своим звучанием... а это и есть один из важнейших пунктов на пути к гармонии, счастью и успеху. Огромный респект нашему easybizzi_commynity ,вам Инга за такие трансформационные курсы...
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Благодарю наше уникальное сообщество! Инга, благодарю Вас! Вы так вовремя! У меня с голосом вообще дружбы нет, видимо, мало общаюсь. И стесняюсь, потому что мне всегда кажется, что меня не услышат... Очень хочу научиться пользоваться этим инструментом! И уже с первого занятия поняла, что это возможно!
avatar
Елена Бондарева
Магия голоса в жизни и бизнесе
Огромная благодарность Инге, огромная благодарность проекту за возможность слушать и учиться у таких спикеров!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Инга благодарю! Ваш курс важен абсолютно любому человеку! Рекомендую каждому!!!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Благодарю, Инга! Вебинар слушала в записи, но ощущения остались как в живом общении. Несколько раз возвращалась к тексту, чтобы еще и еще прослушать как вы говорите и о чем говорите. Очень полезная информация для любого возраста, я уже активно делюсь с друзьями своими впечатлениями о вас и вашем курсе, с удовольствием жду следующую пятницу.
avatar
Федяев Евгений Николаевич
Магия голоса в жизни и бизнесе
Отличный и нужный курс! Благодарю!!!!
avatar
Маргарита
Магия голоса в жизни и бизнесе
Давно мечтала пройти школу мастерства: по ораторскому искусству! Начался первый урок, и... то моему восторгу не было конца, столько открытий за одно посещение. По окончанию его произошёл мощный рывок в плане коммуникаций. Вышла на новый уровень, и это так здорово! Благодарю ИНГУ, за ценнейшую информацию. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Замечательный урок! Инга- мастер своего дела! Даже не ожидала, что это будет так познавательно и ценно! В предвкушении следующих лекций. Судя по анонсу- будет еще интереснее!
avatar
Магия голоса в жизни и бизнесе
Благодарю за ценную информацию, Инга! 14 проработала концертмейстером у вокалистов. Сейчас веду вебинары, презентации, давно мечтала о курсе ораторского мастерства и работе с голосом! Получила кайф от занятия. С нетерпением жду нового урока. Запись голоса обязательно сделаю. Часто после выступлений "боюсь" себя слушать. А теперь буду слушать осознанно и наблюдать за своим ростом