avatar speaker

Svetlana Milko

Age 56
Country Russia
Руководитель и основатель компании "ВИТА-РА". Призвание спикера - поделиться с вами знаниями для исцеления организма благодаря микробиологическому методу

Выросла в тайге и с самого детства занималась изучением человека, его физиологии и мозга, природных растительных компонентов: дикорастущих трав, плодов и ягод Сибири. За всю свою жизнь не употребила ни одной таблетки. 

Свое призвание - делиться с вами знаниями и инструментами для исцеления организма благодаря микробиологическому методу восстановления иммунитета - воплощает в течение всей жизни.

"Человек – уникальное создание, величайшая ценность мироздания. Моя задача менять реальность, смещая акценты знаний о бактериальной природе человека, раскрывая новые страницы в азбуке психоэмоционального и физического здоровья. Основная задача - сохранение генофонда наций, восстановление генома человека посредством применения продуктов на основе живых субстанций". 

Reviews

avatar
Микробиологический метод восстановления иммунитета
Благодарю, Светлана, за полезную информацию, доступную для понимания, за целебные продукты! Очень нравится зубной порошок из коры осины, знакомлюсь и с другими продуктами для сохранения здоровья. Рекомендую всем! Вам понравится быть здоровыми!
avatar
Микробиологический метод восстановления иммунитета
Свелана, БЛАГОДАРЮ !!! Курс даётся просто, доходчиво, с душой! Слушать приятно. После услышанного хочется поскорее попробовать продукт.....
avatar
Микробиологический метод восстановления иммунитета
Светлана огромная благодарность вам за ваши знания, очень полезная и легко воспринимаемая подача информация! Я в восторге, рекомендую посмотреть от начала до конца!!!! Спасибо огромное что вы есть!!!