avatar speaker

Elena Puntus

Age 45
Country Turkey
Практик и преподаватель осознанных сновидений, преподаватель в научном сообществе по фазовым состояниям М. Радуги, тренер личностного роста, мотивационный спикер, автор проектов «Бизнес по-человечески», «Денежный четверг», «Кофевторники»

Елена Пунтус получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения. После чего, работая 11 лет в страховом бизнесе, в нотариате, в негосударственном пенсионном фонде, Елена Пунтус обрела бесценный опыт в сфере бизнеса. Переехав на постоянное место жительства в Турцию, познакомилась с MLM-бизнесом, стала партнером Еasy-bizzi и полностью перешла в онлайн. Благодаря этому Елена Пунтус научилась вести свои аккаунты в соцсетях, рекрутировать. Узнала, что делать категорически нельзя, а что делать обязательно нужно, как определить свою целевую аудиторию и влюбить в себя клиента, а также многое другое.

Спикер получила уникальные знания от ведущих лидеров MLM и ежедневно внедряет их в свою работу, подняла свою ценность на рынке и готова поделиться тем опытом и информацией, которые обретала годами.

На данный момент спикер работает в партнерстве с успешными MLM-предпринимателями: Ларисой Камаловой и Дарьей Шрайнер. Вместе с коллегами Елена Пунтус создала максимально качественное и эффективное обучение MLM-бизнесу. Их команда обладает техническими способностями, глубокими знаниями и практикой, способностью мотивировать и давать волшебные пинки.

Изначально это обучение подготавливалось для своих команд.

Но Елена поняла, что среди нас есть те, кто остался без наставника, кто вошел в бизнес и не знает, что делать дальше и решила показать, как работать системно и достигать успехов вместе!

Чему вы научитесь:

  • сформируете правильное понимание MLM-бизнеса;
  • избавитесь от негативного опыта в MLM-индустрии;
  • получите качественное обучение и глубокие знания о MLM-бизнесе;
  • начнете управлять своей жизнью и приумножите доход.

Reviews

avatar
7-дневный аудиокурс «Лечение во сне»
Отличный курс ! Рада , что присоединилась .Сон мой улучшился. И ритм жизни. А это главное!
avatar
7-дневный аудиокурс «Лечение во сне»
Курс не похож на другие. Главное отличие - наполнение курса только работающими техниками. Простота и доступность, никакой магии. Благодарю лектора за эмоциональное наполнение Марафона. Каждому из участников Елена уделяла максимум Внимания и давала обратную связь, что очень важно при отработке техник. Благодарю за новый опыт..))
avatar
Юлия Парфенова
7-дневный аудиокурс «Лечение во сне»
Очень интересный курс. Доступно, понятно, информативно. Спасибо Елене за обратную связь и помощь в освоении новых знаний. Помочь себе справиться с болезнью, закрыть нужные цели и задачи - невероятный навык, который нужен каждому человеку. Благодарю!
avatar
7-дневный аудиокурс «Лечение во сне»
Спасибо за новые знания
avatar
Elena
Жить в двух мирах
Очень интересно!!!
avatar
Жить в двух мирах
Интересная тема и классный спикер!
avatar
IRINA PENTILO
Жить в двух мирах
Благодарю, Елена, за такой полезный курс. Это просто космос!!!жду следующих уроков с нетерпением!
avatar
Abdullah & EMEL
Жить в двух мирах
Очень крутой курс, рекомендую всем! Для меня это самое лучшее решение на мои поиски в сфере работы с подсознанием. Очень все доступно и понятно. Результаты есть сразу после первого занятия. Благодарю Елена за искренность и ценную информацию!
avatar
Жить в двух мирах
Елена, давно слежу за вами и жду этого курса.
avatar
Жить в двух мирах
Очень интересная тема! Как раз то, что я искала! Мне, для бизнеса, будет нужно прокачать себя именно таким способом в некоторых направлениях.
avatar
Жить в двух мирах
Очень интересно, жду с нетерпением!!!