Online course

Корректирующий комплекс упражнений для зоны лба. Продвинутый уровень

Based on 0 Reviews
Course price
191.96

About this course

Рекомендации:

  • Для отслеживания динамики изменений рекомендуется сделать фото проблемной зоны до начала тренировок и через месяц (при аналогичном освещении).
  • Каждое упражнение рассчитано на 15-30 повторений, в зависимости от тренируемой зоны, но не более. Точные данные смотрите в конспекте.
  • Для получения максимального результата данный комплекс необходимо выполнять ежедневно 1 раз в день в течение 1-1.5 месяца. По истечении этого срока желательно обратится за консультацией к тренеру для изменения нагрузки или перехода на режим поддерживающих тренировок.

Что вы получите:

  • Запись тренировки, рассчитанной на ежедневный просмотр.
  • Конспект с фото и описанием всех упражнений.
  • Результат уже через месяц ежедневных тренировок при условии выполнения всех инструкций и рекомендаций.

What you'll learn

Настройке дыхания.
Разминке для лица.
Познакомитесь со статическим упражнением на подтяжку верхней трети лица; вытяжение лобной мышцы; мышц, сморщивающей брови; мышцы «гордецов» (применяется для снятия спазма с мышц, препятствует их укорачиванию).
Научитесь расслаблять лицо.
Узнаете 4 динамических упражнения на зону лба (эффект: разглаживание горизонтальных морщин на лбу; укрепление зоны лба; поднятие верхних век; разглаживание вертикальных заломов в межбровье; укрепление центральной части лба; улучшение формы брови; подтяжка наружных углов брови; разглаживания морщины «гордецов»; сужение переносицы;придание упругости данной зоне).

Who will use the course

Всем
Тем, кто столкнулся с появлением горизонтальных и межбровных морщин на лбу, морщиной «гордеца» на переносице, опущением бровей, как центральной их части, так и внешних уголков
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic