avatar speaker

Valentina Vakulenko

Yoshi 61
Mamlakat Ukraine
25-летний опыт профессиональной туристической деятельности: посетила более 30 стран на всех континентах, владелец турагентства

Разрабатывала индивидуальные маршруты путешествий,возила группы в разные страны, последние 3 года обучает туризму с помощью вебинаров. Много путешествует и с удовольствием помогает делать это людям, которые собираются в свое первое путешествие.

Закончила исторический факультет КГУ им. Шевченко . Больше всего любит создавать туры для молодоженов. Консультирует по всем популярным направлениям, обладает опытом работы в туристических агентствах и в операторских фирмах. Хорошо ориентируется на рынке туристических услуг в Украине, но в основном занималась выездным туризмом.

“НЕ НАСТУПАЙТЕ НА СВОИ ГРАБЛИ! Ездите на уже изобретенных и проверенных велосипедах и покоряйте новые вершины и страны! Готова делиться лайфхаками и просто знаниями, консультировать и предостерегать.” © Valentina Vakulenko

Отзывы

avatar
Школа начинающего туриста
Благодарю, Валентина! Очень увлекательное изложение материала! Интересные истории, обилие практических знаний. Слушаешь, и хочешь сразу отправиться в путешествие. Жду продолжения курса. Надеюсь, что благодаря такому курсу многие станут профессионалами в области туризма.