Onlain dastur

Бренд по имени Я

На основе 1 отзывов

Брать ответственность за свою жизнь, самому творить свою жизнь - вот чему мы научим Вас. Если ваша цель - развитие и самосовершенствование, достижение большего, чем Вы имеете сейчас, и Вы готовы меняться, то этот тренинг для Вас! Результат работы - яркая жизнь и самореализация! 

Вы готовы создать свой собственный личный бренд и сделать его узнаваемым, успешным и ярким?

Курс доступен по тарифу
Pro

Nima haqida

Бренд - это наш образ, формирующийся в сознании других людей, который создает представление о нас у окружающих и позволяет (или не позволяет) нам добиваться своих целей. В каждом из нас заложен определённый набор генов, у каждого из нас есть набор навыков, знаний и умений. Это база, фундамент, на который мы укладываем «кирпичики», выстраивая себя, свою личность.

Самый простой способ внести ясность в этот вопрос – это не полениться, взять листок бумаги и записать три - пять прилагательных, которые, по вашему мнению, лучше всего вас характеризуют. 

  • Вам нравиться ваш список?
  • Способствует ли это вашему продвижению или, наоборот, отражается негативно?
  • Хочется что-то вычеркнуть? Или что-то включить?

Но для этого надо что-то формировать или изменить в себе. Для того чтобы стать Брендом, нужно быть Личностью.  Для того чтобы стать Личностью - нужна работа над собой.   

Этот тренинг адресован тем, кто осознал, что «существование» и «прозябание» не его удел, кому надоело быть безликим винтиком и за гроши работать «на дядю», кто хочет творить, зарабатывать и нести ответственность за свою жизнь.      

В процессе тренинга вы сможете ответить на вопросы:   

  • Кто вы есть?
  • Каковы ваши жизненные ценности?
  • Что вам нравится делать?
  • В чем вы сильны?

Чему вы научитесь

Как сформировать положительный образ;
Как определить нишу для своего персонального бренда;
Как сделать Ваш личный бренд движущей силой для вашего бизнеса;
Совместно с тренером Вы проанализируете ваш образ, создадите структуру вашего личного бренда и разработаете стратегию его развития.

Kimga mos dars

Всем
Тем, кто заинтересован в саморазвитии и достижении успеха в бизнесе
Бизнесменам
Тем, кто хочет продвигать и развивать свой бизнес
Всем
Тем, кто хочет найти свою нишу деятельности

Тарифы доступа

Получите доступ курсу «Бренд по имени Я» и еще к куче вебинаров и курсов. Чтобы получить доступ к курсу, оплатите тариф Pro
или
Where did you learn about us?

Вебинары по теме