Onlain dastur

Храм сакральных знаний. Осознанное питание

На основе 0 отзывов

Прикладное волшебство энергетического мира и древней мудрости — в виде ритуалов и практик. Упрощенное видениe комплексных основ мироздания

Course price
15.06

Nima haqida

Серия курсов «Храм сакральных знаний» предназначена для того, чтобы помочь каждому приобрести более целостное видение современного мира и его функционирования. Используя практики различных традиций, можно научиться применять древнюю мудрость и знания в повседневной жизни. Вы узнаете, как приложить каждый кусочек мудрости от наших предшественников и мироздания, и быть в гармонии с собой и внешним миром. Эти знания помогут каждому жить осознанной жизнью, полной любви, здоровья и изобилия.

На данном курсе усвойте основы гармоничного питания для вашей души, для процветания вашего тела и жизни. Изучите подробно, как разная пища излучает разные энергии и, следовательно, повышает или понижает ваши вибрации, а значит, ваше здоровье, психическое состояние и общий уровень жизни.

Узнайте о важности иерархии пищевых продуктов и о значении знаний о комбинации продуктов. Обретите понимание того, что ваше тело  —  это ваш храм, и практикуйте его поддержание и уважение.

или
Where did you learn about us?

Вебинары по теме