У каждого из нас есть свои желания.
Кто-то превращает их в цели и реализует, а для кого-то они так и остаются мечтами, которым никогда не сбыться.
Как правило, сбудется ли желание зависит не только от самого желания и того, насколько оно реально, но в большей степени от того, кто и как это желание осуществляет.
Практический мини-курс «Осуществи свое желание!» поможет вам:
Если Вы по-настоящему чего-то хотите, значит Вы это уже можете сделать! Иначе бы, просто не хотели.
Достаточно знать простые правила, применять их и двигаться к своей мечте!
Ксения Тейлор управляет BestTaylor Company с 2004 года. За этот период успешно проведено более 900 тренингов, лекций, семинаров в различных отраслях бизнеса и личностного роста. Личный коучинг и психотерапию прошли более 950 человек.
Автор книг: «Профессия — СПИКЕР», «СоТВОРИ себЯ», «Вселенная как Гугл», «Выступление Победителя», «Волшебные Пилюли или Простые Алгоритмы Жизненного Успеха», «На Грани Веков», «В тренде Счастливая Женщина», «Время Сильных Личностей». Готовятся к печати две новые книги.
Автор более 40 экспертных статей, научных разработок в области психотерапии и квантовой психологии, создатель инновационного метода в психотерапии и обучающих курсов.
Участвовала в радиоэфирах и ТВ-программах в качестве эксперта (телеканал «Украина», «33 канал», «АлатраTV», «Новый Канал», СТБ, Maxxi TV, НЛО TV, Bam.Bar.Bia.TV, радио «Промінь», радио «Голос Столицы», радио «Свобода», «Кордон.ua» и др.). Ведущая авторской программы #МирБезГраниц на телеканале «Телевсесвіт».
Ведущий спикер всеукраинских образовательных проектов «Сходи в Майбутнє», проекта RYM («Рух Української Молоді»), направленного на помощь в реализации молодого поколения, проекта «Мрій і Дій». Обладательница диплома «Оберіг Людства». Общественный деятель.
Образование: