avatar speaker

Kseniya Taylor

Idade 56
País Ukraine
Писатель, мотивационный спикер, квантовый психолог, психотерапевт, психолингвист. Основатель и Генеральный директор Education Company "Status- Event"
  • ПИСАТЕЛЬ. Автор книг по коммуникации, квантовой психологии, психотерапии, личностному развитию, психологии общения, романов в жанре фэнтези. 
  • Квантовый психолог. ПСИХОТЕРАПЕВТ. Психолингвист. Семейный и детский психолог. Психосоматолог. Действительный член Украинской ассоциации психотерапевтов, Европейской ассоциации психотерапии. Научный деятель. 
  • Мотивационный СПИКЕР. Автор инновационных образовательных программ, обучающих курсов по личностному росту, эффективной коммуникации, психологии общения, психологии личности, лидерству, командообразованию, брендингу, личностному позиционированию, корпоративных тренингов.  
  • Founder BestTaylor Company.    

Ксения Тейлор управляет BestTaylor Company с 2004 года. За этот период успешно проведено более 900 тренингов, лекций, семинаров в различных отраслях бизнеса и личностного роста. Личный коучинг и психотерапию прошли более 950 человек.    

Автор книг: «Профессия — СПИКЕР», «СоТВОРИ себЯ», «Вселенная как Гугл», «Выступление Победителя», «Волшебные Пилюли или Простые Алгоритмы Жизненного Успеха», «На Грани Веков», «В тренде Счастливая Женщина», «Время Сильных Личностей». Готовятся к печати две новые книги.    

Автор более 40 экспертных статей, научных разработок в области психотерапии и квантовой психологии, создатель инновационного метода в психотерапии и обучающих курсов.    

Участвовала в радиоэфирах и ТВ-программах в качестве эксперта (телеканал «Украина», «33 канал», «АлатраTV», «Новый Канал», СТБ, Maxxi TV, НЛО TV, Bam.Bar.Bia.TV, радио «Промінь», радио «Голос Столицы», радио «Свобода», «Кордон.ua» и др.). Ведущая авторской программы #МирБезГраниц на телеканале «Телевсесвіт».    

Ведущий спикер всеукраинских образовательных проектов «Сходи в Майбутнє», проекта RYM («Рух Української Молоді»), направленного на помощь в реализации молодого поколения, проекта «Мрій і Дій». Обладательница диплома «Оберіг Людства». Общественный деятель.      

  • Премия ТОП-100 выдающихся женщин Украины. Национальный рейтинг – 2020. Номинация «Бренд года».  
  • Премия «Литературный Олимп». Номинация «Писатель года», 2020.  
  • Имя Ксении Тейлор занесено в книгу «Выдающиеся украинцы».  ⠀  

Образование:  

  • 1986-1992 гг. Донецкий государственный университет. Филологический факультет.  
  • 2003 г. ACADEMIES AUSTRALASIA GROUP, LIMITED (Австралия). Бизнес-тренер. Психолог. Коуч.
  • 2004 г. Total Balance Group (Business. Creativity. Life) (Australia. Melbourne). Business coach, psychologist, coach. 
  • 2012-2014 гг. Wiesbaden Academy of Positive Psychotherapy (консультант-психотерапевт).  
  • 2015 г. Курсы аналитической психологии от Хамерофф и Пенроуз.  
  • 2014-2016 гг. Wiesbaden Academy of Positive Psychotherapy (психотерапевт).  
  • 2017 г. Курсы коррекционной хиропсихологии.  
  • 2018 г. Международные курсы по квантовой психологии и инновационным методам психотерапии. 
  • 2019-2020 гг. Wiesbaden Academy of Positive Psychotherapy (позитивный коучинг — эксклюзивная программа для психотерапевтов).

Reviews

avatar
Время Сильных Личностей
Друзья! Какие же мы счастливые, что попали на этот курс! Столько полезных практик и информации, что оставаться на том же уровне просто непозволительно! Ксения! Большая Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! Многое начала практиковать и это работает!!!
avatar
Время Сильных Личностей
Самый позитивный спикер на платформе, дающий максимум практических рекомендаций, соответственно больше результат
avatar
Время Сильных Личностей
Ценность , которую я получила в результате практикума "Время сильных личностей", я не могу не восхищаться. Для меня ещё более явно то, что во Вселенной неограниченные ресурсы и я могу добиться многого самостоятельно, плюс верю, что могу воодушевить людей своим примером. В результате работы над собой, я чувствую, что благодарна себе за то, что перестала откладывать и начала действовать. Более того, появилось больше смелости и открытости. Благодарю Ксения.
avatar
Маргарита
Время Сильных Личностей
БЛАГОДАРНА, КСЕНИИ за ценнейшую информацию!!! Рекомендую воспользоваться этим курсом ВСЕМ! Подача, и мощь информации окрылили меня!!! Даже пройдя три урока, уже сознание моё сильно "про качалось"и внедрило в меня новые лидерские качества!
avatar
Время Сильных Личностей
Все четко, лаконично, легко, позитивно-эмоционально, интересно и увлекательно. Знания структурировались и разложились по полочкам. Ксения, огромное спасибо! Вы помогаете людям расти и развиваться.
avatar
Вдовина Надежда
Время Сильных Личностей
Ксения благодарю за этот курс. Очень много инсайтов. Я поняла мой источник силы - "сейчас" создавать для себя новые возможности. Очень рада что есть такие спикеры как Вы - которые помогают трансформировать свою личность и раскрыть сильные стороны своего внутреннего Я. Благо дарю.
avatar
Юлия Гайдук
Время Сильных Личностей
Мне все нравится в этих уроках: и позитивный спикер, который излучает любовь, и работающие техники, и очень динамичные уроки, нет желания переключиться и параллельно что-то делать во время обучения. А если по теме курса, то это один из самых прикладных вебинаров по психологии личности. Курс помог осознать как лично мне гармонично встроиться в поток времени, понять и использовать сильные свои стороны на благо себе и окружающим. Огромное за это спасибо. Методы Ксении очень эффективные и для бизнеса и для личной жизни, на практике помогают узнать себя, и во всем многообразии жизни найти свою нишу и развиваться в ней. Это один из лучших курсов на данной платформе!
avatar
Время Сильных Личностей
Уникальный курс, который помогает открыть в себе огромный потенциал, благодаря практическим инструментам и методикам. Заряд позитивной энергетикой после каждого урока.
avatar
Арзу Мамедова
Время Сильных Личностей
Ксения, спасибо!Много ценных, работающих техник. Чувствуется профессиональный подход!
avatar
Stanislav Polyuk
Время Сильных Личностей
Ксения Вы способны зарядить неограниченым зарядом энергии! Спасибо за ваш труд Вы супер тренер! Классные практики, эмоции зашкаливают! Огромное спасибо!!!
avatar
Светлана Рублинская
Время Сильных Личностей
Ксения, благодарю Вас за замечательный, очень мощный, полезный и вдохновляющий курс!!! Особенно помогают конкретные пошаговые техники, практики и рекомендации, подстегивающие к действиям.
avatar
Время Сильных Личностей
Благодарю Ксению за заряд позитива и полезные действенные практики! Для новичков и опытных в бизнесе пользы на все 100! Делаю то, что рекомендовала Ксения и вижу результаты! Возвращаю себе свои акции (как акционерному обществу) и получаю массу радости! Про зеркало необычный подход... Всем рекомендую!
avatar
Время Сильных Личностей
Ксения Тейлор лично для меня стала именно той вдохновительницей и мастерицей-сподвижницей, которую я искала и без которой всё никак не получалось отпустить тормоза и двинуться в увлекательное путешествие к новым высотам и достижениям в жизни и бизнесе. Мне очень помогают те простые упражнения и полезные практики, которыми Ксения щедро делится на каждом уроке курса. Инсайты, озарения и переосмысления сплошным потоком пошли... еле успеваю всё внедрять и адаптировать. И хочу заметить без всяких там "пинков под зад" и жёстких ограничений - весело и задорно, легко и непринуждённо, одним словом - творчески! Какое счастье, что в нашем сообществе появляется такой курс, пройдя который любой новичок сможет развивать и себя и свой бизнес буквально с нуля, играючи. Я думаю, что Ксения если захочет, даже сурку сможет подправить его жизненный сценарий) Рекомендую всем!
avatar
Время Сильных Личностей
Ксения! Отличный курс! Столько энергетики и рабочих техник! Огромная благодарность!
avatar
Время Сильных Личностей
Умно, профессионально, по делу. Много техник и практик. Инсайт к действию....благодарю!
avatar
Время Сильных Личностей
Очень мощный, полезный и вдохновляющий курс !!!! Конкретные пошаговые рекомендации !!!
avatar
Время Сильных Личностей
Ксения,благодарю за замечательный курс!!! Настроение отличное! Много интересного узнала и применяю.Вы наш будильник!