avatar speaker

Ekaterina Zamirouskaya

Idade 31
País Belarus
Астропсихолог. Проводит консультации, во время которых помогает раскрыть предназначение, таланты и способности, подобрать профессию и многое другое.

Знать свое предназначение, понимать собственные желания, иметь любимую работу и быть магом своего дела… Именно этому способствуют консультации, которые проводит Екатерина.

Во время них вы:

  • найдете оптимальную для вас профессию;
  • отыщете своё предназначение;
  • откроете истинные возможности, таланты и способности;
  • узнаете свои кармические задачи и миссию на планете;
  • определите проблемные зоны: болезни, финансовое неблагополучие или неудачи в личных отношениях и многое другое.

Reviews

avatar
Ирина Пяткевич
Консультация по формуле души «Предназначение»
Здравствуйте! Я часто думаю о жизни, о ее смысле, судьбе и о своем предназначении. Признаюсь, я давно хотела посмотреть на себя со стороны астрологии и очень трудно представляла, как это сделать и к кому обратиться. Я чувствую и верю, что космос в целом оказывает на нас влияние и мы сами выбираем КАК пройти свой путь. На данный момент у меня много всего за плечами, я в такой жизненной ситуации, когда уже многое достигнуто, а мне все равно хочется идти вперед и не останавливаться на достигнутом, ощущение что еще много всего должно быть в моем будущем. И вот мне захотелось узнать о себе с точки зрения моей личности и личных отношений, почему я такая, а не другая; как повлиять на прокачивание каких-то неуверенных качеств во мне и что искоренить, узнать как планеты действуют на меня и что есть отрицательное во мне, независимо от моего понимания; узнать, в правильном ли я направлении иду по жизни и т.д. И вот астропсихолог Екатерина сделала для меня Формулу моей души и подробно проговорила самые мельчайшие детали, составила натальную карту. На возникающие вопросы в процессе консультации я получила развернутые ответы. Очень удобный формат общения. Много всего подтвердилось обо мне, это мистика! Поражена, как она, не зная меня рассказала очень подробно обо мне. И я нашла ответы ко многим вопросам и уже с большей уверенностью знаю куда двигаться, чтобы добиться успеха в дальнейшем будущем. !!!Рекомендую всем, у кого тоже возникают такие вопросы как и у меня, кому интересно узнать о себе со стороны астропсихологии.
avatar
Консультация по формуле души «Предназначение»
Доброе время суток ! Проходила курсы Екатерины , хочу оставить отзыв , так как настолько всего вынесла для себя нужного , что не могу не поделиться с другими . Я нашла себя : поняла , как нужно поступать , что делать , а что нет .Что и в какой сфере изменить , на что обратить внимание , что моё , а что не моё . В какой сфере развиваться , а что лучше оставить , где будет мне комфортно и хорошо , с кем мне быть , как себя вести . Екатерина очень умно , граммотно , обьёмно рассказала и всё только нужные и полезные вещи . Умничка , Светлая девочка , очень Благодарна ! Советую - узнайте себя , что вы хотите и что будет вам дано . С Уважением Валентина .