avatar speaker

Nataliya Sidorova

Idade 69
País Russia
Инженер, психолог, писатель, ученый, общественный деятель, автор и основатель школы нумерологии "Идеал". Имя спикера и эксперта занесено в книгу "Великие люди города Нижний Новгород"

Автор уникальной в своем роде системы, которая позволяет каждому человеку, независимо от возраста, уровня образования и национальности, увидеть в себе сильные и слабые стороны, найти индивидуальность, ценность личности благодаря нумерологическим расчетам. 

Простая и доступная методика дает механизмы понимания самого себя, окружения. Является ключом к раскрытию законов гармоничных взаимоотношений в любой сфере жизни человека - от личной до деловой. 

Опыт работы: Практическая деятельность как психолога с 1994 г. стала основой для системы анализа личности "Идеал", которая защищена авторским правом в 2000 г.

На основе системы "Идеал" под руководством Наталии Алексеевны студентами Вологодского государственного педагогического университета были защищены несколько дипломных работ по психологии личности и психологии общения.  

Reviews

avatar
Книга "Нумерология от Сидоровой Н.А."
Очень интересная информация! Слушала в записи. Ссылку на книгу, к сожалению, не нашла в чате. Задумалась о прохождении курса. Рекомендую!