avatar speaker

Lyudmila Goncharova

Age 47
Country Ukraine
Основатель «Лаборатории омоложения и продления жизни», врач диетолог-иммунолог, генетик. Эксперт в системном оздоровлении и омоложении человека

Автор двух научных патентов и уникальной методики оздоровления и похудения на основе генетического питания без ограничивающих диет, изнуряющих тренировок и таблеток. Двукратный победитель телевизионного проекта “Битвы диетологов” Украины на канале СТБ 2016 и 2017 гг., в программе “Все буде добре!”.

Консультирует клиентов и компании в 15 странах мира офлайн и онлайн.

В числе клиентов многие известные политики, бизнесмены и представители шоу-бизнеса.

16 лет успешного практического опыта.

Более 2500 довольных клиентов.

Преподаватель иммунологии, вирусологии и микробиологии в ХНМУ на ректорской кафедре. Постоянный участник и докладчик международных конференций и конгрессов, посвященных вопросам нормализации обменных процессов, поиску и применению новых методов и технологий в медицине.

Профессиональный тренер по ритмической гимнастике, классической и степ-аэробике;

Квалифицированный тренер по шейпингу высшего уровня. Личный тренер двукратной финалистки конкурса «Мисс Украина по шейпингу» 2001-2002 гг. Оксаны Рындиной.

Эксперт в консультировании и составлении программ персонализированного питания для: формирования здоровой, эстетически-привлекательной фигуры женщин, мужчин и детей любого возраста; при подготовке и во время беременности; для борьбы с различными заболеваниями.

Автор anti-age-программ, направленных на активное омоложение и продление жизни, повышение энергии, стрессоустойчивости, избавления от различных психических расстройств.

Образование и достижения:

  • Окончила Харьковский медуниверситет, проходила обучение и стажировку по генетике в корпорации R-biopharm, CTL - clinic в Германии.
  • Дополнительно имеет специализацию по психиатрии.
  • Была генеральным директором киевского филиала частного медицинского научно-исследовательского Центра «НоуХауМед».
  • Ведущий эксперт на телеканалах Украины: «Интер» (передача «Знак качества»), «1+1» (программы «Доброе утро» и  «Территория обмана»), «СТБ» (проект «За живе», «Все буде добре»).
  • Участник 3-х годичного немецкого проекта корпорации R-biopharm по теме «Иммуно-генетический подход в решении вопросов метаболических нарушений в рамках инсулиновой резистентности».
  • Организатор международного симпозиума 4 стран (Украина, Англия, Германия, США) - «Клинические разработки в области аквагеронтологии, пищевой непереносимости и их практическое применение в превентивной и реабилитационной медицине», 2012 г.
  • Организатор международной конференции 3 стран (Украина, Россия, Германия) - «Практическая медицина. Внедрение новейших немецких диагностических тестов для лечения хронических заболеваний  и профилактики послеоперационных осложнений», 2013 г.
  • Основатель «Лаборатории омоложения и продления жизни», в которой занимается вопросами пищевого поведения, оздоровлением и решением психологических проблем с помощью подбора персонализированного питания на основании генетических анализов совместно с ведущими лабораториями Германии.
  • Активная путешественница: посетила более 20 стран.

Reviews

avatar
Юлия Кулинская
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Курс очень удачно позиционирован: удобные короткие видео-материалы, которые стоит посмотреть - есть, что оценить, над чем подумать, что проанализировать. Курс основан на популярной в свое время на постсоветском пространстве теории питания по Шелтону с модификациями автора, включая также популярные в рядах целителей недоказательные аргументы. Доверчивым людям прежде, чем следовать данным в курсе рекомендациям, советую изучить более детально физиологию человеческого организма, а не стремиться бездумно выполнять озвученный материал. Из основного: 1. чтобы 3-4 раза в день вливать в себя по 500 мл воды, нужно иметь здоровую мочевыводящую систему, пожалейте свои почки. Хочется пить – пейте, не хочется пить – не пейте, главное, не вливайте в себя литрами, и научитесь «слышать» свой организм. 2. Функционально желудок разделяют на проксимальный и дистальный отделы, потом идет привратник, далее уже идет двенадцатиперстная кишка. Говоря простым языком, основное назначение проксимального отдела – хранение поступившей пищи. Относительно твердые компоненты пищи располагаются слоями, а жидкость и желудочный сок обтекают их снаружи, поэтому выпитая вода не льется водопадом в желудок, смывая слизь, желудочный сок и ферменты, а постепенно стекает по складочкам, попадая в дистальный отдел желудка. Выпитые 240 мл воды в полном объеме попадают в дистальный отдел желудка уже через 2 минуты. И это при том, что через 5-15 минут вода уже выходит в двенадцатиперстную кишку, т.е. у нее есть целых 3-13 минут на «разбавление желудочного сока». 3. правильное питание не сделает Ваше тело идеальным. Если у Вас лишний вес, значит, вы его сбросите, но кожа пр этом повиснет складками. Поэтому никак нельзя согласиться с теорией - главное, питание, физ.нагрузка не нужна. Движение необходимо ежедневно, как минимум, это хотьба и утренняя зарядка, а также физические упражнения 4-6 раз в неделю. Только, даже если Вы очень хотите быть стройным, не стоит отказываться на весь день от пищи, как рекомендуют (3 часа до+3 часа после +2 часа тренировки - это дикая и ненужная нагрузка на организм). Белковую пищу можно есть сразу после тренировки - в складки жира она не ляжет.
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Информация классная, необходимая всем от мало до велико. Уже начал применять те 4 правела которые даются на втором уроке .Больше всего нравится то что нет необходимости кардинальна менять свою жизнь и что либо перестраивать . Все просто и легко к применению .
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Не совсем согласен, в целом видео считаю полезным
avatar
ma***@gmail.com
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Супер! Очень тепло и приятно!
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Все предельно просто и понятно! Спасибо огромное, будем выполнять рекоммендации!
avatar
Sergey Novikov
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Вебинар полезный и подойдёт в качестве первого шага к здоровому питанию для людей, которые никогда этого не делали. В то же время считаю некоторые рекомендации спорными. В целом видео полезное.
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Смотрела в записи, ВЫ Супер!!! БлагоДарю!
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Всё СУПЕР!! Инфо классная, нужная всем от мало до велико. Ждем следующих уроков :)) 5+
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Большое спасибо, очень понравилась подача, единственное, немного раздражает бесконечное блямканье месенджеров в компьютере маркеров.
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Написала немного не туда свой отзыв. Не успела просмотреть в живом эфире . Сегодня посмотрела в записи. Даааа интересно. Все приступаю к правильному питанию. На втором буду обязательно.
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Очень ценная информация! спасибо!!
avatar
10 шагов к омоложению, благодаря питанию
Супер! я в восторге! Подача у ребят просто офигенная, легкая, доступная! Жду с нетерпением следующий урок. Как всегда-все гениальное просто !