avatar speaker

Helene Kivistik

Возраст 38
Страна Argentina
Предприниматель, консультант по недвижимости, организатор культурных мероприятий, продюсер в сфере музыки и искусства, автор вебинаров на тему «Гармония – основа счастья. Баланс всех жизненных сфер»

Меня зовут Елена и я стараюсь с каждым днем становиться лучше, делать свою жизнь и жизнь окружающих людей интересней, поэтому запускаю серию вебинаров за чашкой чая «Гармония – основа счастья. Баланс всех жизненных сфер», где мы поговорим по душам с экспертами и учителями из разных отраслей и получим ответы на все вопросы. Практики и знания, о которых мы будем говорить – рабочие и проверены на моем личном опыте. Они помогают понять и принять себя, полюбить по-настоящему, обрести счастье и гармонию в жизни.

Чему мы научимся: 

  • быть в гармонии с собой и окружающим миром;
  • обрести истинное счастье и умиротворение;
  • наслаждаться всеми благами жизни и отыскать душевный баланс;
  • научиться любить себя и близких по-настоящему;
  • слышать, слушать и понимать других;
  • наладить отношения с собой и партнером.

Образование и опыт: 

Таллинский технический университет, специальность  —  инженер-энергетик. Этот опыт не прошел даром: стратегическое инженерное мышление помогает Елене во многих областях жизни.

С 2010 года занимается организацией и продюсированием ивентов в области культуры  —  фестивали, концерты, клубные мероприятия. Последние 2 года также организацией загородных ретритов.

В 2013 году Елена открыла агенство по поиску недвижимости в Лондоне.