avatar speaker

Stella Stoyanova

Возраст 60
Страна Ukraine
Эксперт и консультант по ЗОЖ, сертифицированный бизнес-тренер, педагог, эксперт по работе с подсознанием. Автор проекта «Активное долголетие, стройное, здоровое тело, достижение своих целей»

Мастер восточных оздоровительных техник (У-ШУ, Тайцзи Цюань, Ци-Гун, Во-Вьетнам, Зионгшинь).

Мастер спорта СССР по стрельбе из лука, черный пояс по айкидо.

30-летний опыт консультации по ЗОЖ и по личностному росту  (улучшение отношений с родителями, отпускание обид, чувства вины, переписывание личной истории, работа с детскими травмами, негативным прошлым опытом, работа по выстраиванию гармоничных отношений с партнёром, привлечение нужного партнёра в свою жизнь, обучает, как сделать свою жизнь яркой и интересной, как увеличить свой доход и прийти к изобилию).

Автор и ведущая тренингов по темам:

  • уверенность в себе;
  • управление своими эмоциями;
  • психологическое Айкидо (стань мастером общения, выходи победителем из любого конфликта);
  • использование ЭИ в бизнесе;
  • стройность и здоровье;
  • токсичные родительские послания;
  • поиск своего предназначения;
  • как справиться со стрессом без алкоголя. лекарств и еды и т.д.

Образование:

  • диплом педагогического университета;
  • сертификат психоаналитика-психолога;
  • сертификат бизнес-тренера;
  • сертификат биоэнергетика-корректора;
  • сертификат инструктора по У-ШУ 1-ой категории (черный пояс);
  • сертификат инструктора по ЛФК;
  • сертификаты по косметологии;
  • свидетельство медицинской сестры.

Курсы и тренинги по гештальт-психологии, ведической психологии, НЛП, аналитической психологии Юнга, экзистенциальной психологии, психологическим расстановкам Хеллингера, метафорическим картам, телесно-ориентированной терапии, эмоционально-образной терапии.

«Мои цели и задачи: помочь людям улучшить качество их жизни, через осознание своего творческого потенциала и необходимости его реализации, через оздоровление тела и гармонизацию способностей и ресурсов, с помощью формирования новых полезных привычек и нового стиля жизни. Реализую эти задачи по методикам телесно-ориентированной терапии, трансперсональной психологии, аналитической психологии, эмоционально-образной терапии, экзистенциальной психологии и с помощью различных восточных практик». © Стелла Стоянова

Вебинары

Онлайн-курсы

Отзывы

avatar
Марафон здоровья от Стеллы Стояновой
С удовольствием смотрю и делаю упражнения. Главное помогает. Благодарю Стелла!
avatar
Марафон стройности «Минус размер за три недели»
Очень благодарна Стелле за помощь в приобретении стройности и здоровья! За 3 месяца минус двенадцать кг! Это потрясающе! Всем рекомендую!
avatar
Методика разгона метаболизма и быстрого избавления от лишних килограмм
Замечательная методика,советую! Результат ощутимый! Выражаю вам,Стелла, огромную благодарность! Удачи вам и вашим участницам!
avatar
Методика разгона метаболизма и быстрого избавления от лишних килограмм
Я от всей душы блогадарно от вас. Сама работаю в Ташкентском педагогическом университети, но думаю для многых не важных предметов уже пора поменьят нужным предметом, так как вы проведете
avatar
Марафон стройности «Минус размер за три недели»
Учавствую в марафоне стройности» Минус размер к декабрю» с первого занятия. Очень действенные практики! Уже размер ушёл ! Надеюсь к декабрю уйдёт ещё несколько килограммов, хотя я на отдыхе, где все включено.Солнце, море ,практики и советы Стеллы мне а помощь.Марафон супер, все рекомендации выполняются без напряга.Рекомендую!!!
avatar
Марафон стройности «Минус размер за три недели»
Только сегодня присоединилась к марафону. Материал ценный, подача интересная. Буду догонять!
avatar
КУЛИКОВ ДМИТРИЙ
Секреты активного долголетия и стройности
Тренинг по Долголетию и стройности эт действительно курс, меняющий мышление и каждому несомненно нужно его пройти и просмотреть. Даже то, что здесь не говорится как у многих о похудении это тоже очень важно. Казалось бы просто другие слова, а какой в этом глубинный смысл. Рекомендую всем и молодым и старым, и полным и худым )) Каждый найдет здесь очень многое для себя, чтобы улучшить жизнь свою и близких людей!
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Полезный курс, замечательный спикер! Каждый человек может решить свою проблему через здоровый образ жизни, чем щедро делится Стелла. Благодарю! Рекомендую всем!
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Я много лет знаю Стеллу Стоянову. Меня впечатляют результаты её работы. Даже сложные случаи депрессии, панических атак отступают после проработки со Стеллой. Появляются новые смыслы жизни, улучшается самочувствие, поднимается уровень энергии. И цели, которые казались недостижимыми приобретают реальные очертания. Мечты начинают сбываться самым фантастическим образом. Теперь жизнь для меня заиграла новыми красками, в ней стало больше радости и меньше страха, больше уверенности в своих силах и меньше сомнений и резких перепадов настроения. От всей души благодарю Стеллу за её профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ученику, за кропотливую работу по обнаружению причин неприятностей или "затыков" и за тщательный подбор методик, которые помогают именно мне.
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Стеллу Георгиевну знаю много лет, учусь новому также долго. Техники проверенные на личном опыте, рабочие, эффективные. Для меня самые главные инструменты – в работе со стрессом и связанные с питанием + повышением общей энергетики. В общем рекомендую!
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Стелла, большое спасибо за ваши занятия. Очень рада , если вы будете периодически дополнять ваш курс . Это нужная информация .
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Один из лучших курсов. Наиболее близок к сердцу оказался вебинар Родительские послания. Всем очень советую, найдет себя каждый! А из этих посланий многие проблемы в жизни! Стелла очень корректный психотерапевт, что мне нравится - она не манипулирует людьми, ни на вебинарах, ни в личном общении. Это очень ценно! Благодарю за все!
avatar
Екатерина Любимова
Секреты активного долголетия и стройности
Спасибо за интересные лекции и очень важные советы по сохранению молодости , здоровья мозга и всего организма! Многими рекомендациями уже начала пользоваться, надеюсь и результаты не заставят себя ждать! Желаю дальнейших творческих успехов и новых , таких же интересных, уроков!
avatar
Светлана
Секреты активного долголетия и стройности
Здравствуйте, Стелла! Очень понравился Ваш новый курс. Я брала Ваш тренинг по стройности и за месяц сбросила 5 кг. А теперь использую новые методы по борьбе со стрессом и упражнения для прорастания новых нейронных связей! Мне нравится Ваша лёгкая подача сложного материала и всегда хочется послушать ещё. Так что с нетерпением жду новых тем в Вашем изложении!
avatar
Светлана
Секреты активного долголетия и стройности
Спасибо за совершенно новый курс. Я была на Вашей программе по стройности и сбросила 5 кг за месяц. А в этом новом курсе мне понравился урок о старении мозга. Интересные упражнения и медитация для прорастания новых нейронных связей. Ещё пользуюсь Вашими методами по борьбе со стрессом. Эти упражнения действительно помогают. Большое спасибо за Ваше лёгкое изложение сложных тем. Жду новых вебинаров и курсов!
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Благодарю за новые Знания. По-другому увидела приоритеты. Стелла, вдохновляете, мотивируете и структурируете...Жду ваших уроков.
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Стелла, я очень благодарна за ваши курсы, хотя присоединилась к группе можно сказать "заочно". Подкупает легкая подача материала, ваша искренность и эрудиция, сочетание теории с практиками и упражнениями простыми и выполнимыми. Очень грамотно, мудро и доступно в курсах сочетается комплексный подход к здоровью. Мне импонирует ваша точка зрения по поводу эксперементов с диетами и другими стрессовыми нагрузками для организма. Все плавно, постепенно, ступеньчасто! С нетерпением жду последующих курсов!
avatar
Ирина Бугай
Секреты активного долголетия и стройности
Доброго всем времени суток,меня зовут Ирина Бугай и я хотела бы написать отзыв о Стелле Стояновой и о ее курсах Я ученица Стеллы и год назад я обучалась у нее на курсе ,где Стелла освещала вопросы правильного и комфортного снижения веса ,без стресса и без вреда для здоровья.В период прохождения курса было много новой информации.Также были очень простые физические упражнения .Я точно поняла,что для снижения веса нет необходимости в жестких ограничениях в еде и изнурительных физических нагрузках.Стелла всегда была на связи,помогала всей группе,корректировала наши действия,помогала в составлении рациона,а также делилась своими результатами.Курс длился 1 месяц и мой результат по прохождению курса был -9кг. Я очень благодарна Стелле,она специалист высокого уровня и добрый отзывчивый человек. БлагоДарю!!!
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Уважаемая , Стелла ! Очень полезные практические занятия , с упражнениями и для ума , и для тела , и для души !! Большое спасибо за вашу искренность и жизнелюбие ! За легкость и простоту в подаче материала.
avatar
Секреты активного долголетия и стройности
Стелла, благодарю за ценные и практичные знания ! Личный пример - лучший способ вдохновить других. Рекомендую твой курс всем, кто хочет выйти на Новый уровень Здоровья и повысить энергию, для созидания.