Онлайн-курс

Храм сакральных знаний. Ритуалы дня

На основе 0 отзывов

Прикладное волшебство энергетического мира и древней мудрости — в виде ритуалов и практик. Упрощенное видениe комплексных основ мироздания

Стоимость курса
13.99

О чём курс

Серия курсов «Храм сакральных знаний» предназначена для того, чтобы помочь каждому приобрести более целостное видение современного мира и его функционирования. Используя практики различных традиций, можно научиться применять древнюю мудрость и знания в повседневной жизни. Вы узнаете, как приложить каждый кусочек мудрости от наших предшественников и мироздания, и быть в гармонии с собой и внешним миром. Эти знания помогут каждому жить осознанной жизнью, полной любви, здоровья и изобилия.

На данном курсе узнайте, как защитить себя от внешних энергий, низких вибраций других людей, вирусов и бактерий. Изучите ритуалы очищения, защиты и освещения, которые использовались во время Атлантиды нашими предками, а также шаманами и йогами. Узнайте, как быстрые простые ритуалы утром, днем и ночью могут помочь вам прожить свою чистую сущность, свою жизнь и чаще использовать свой высочайший потенциал!

или
Как вы узнали о Easy Business Community

Вебинары по теме