avatar speaker

Andrey Safronov

Возраст 56
Страна Russia
Руководитель Международного института подсознания. Эксперт по работе с подсознанием. Остеопат

Достижения:

Основал Международный институт подсознания. 

Обучил более 300 сертифицированных специалистов в Европе, Америке, СНГ. 

Автор метода «МСТ-графика» (арт-терапия, снятие стресса, трансформация подсознательных установок) — более 3000 учеников. 

Участвует как профильный эксперт на ТВ: 1 канал, РЕН ТВ и др.

Темы курсов и вебинаров:

Комплекс курсов для MLM-предпринимателя.

1.      Подготовка:

  • «Денежная карма рода» — на этом курсе вы удалите у себя все негативные подсознательные программы в отношении денег, переданные вам по наследству от родителей.
  • «Денежный магнит» — на этом курсе вы уберете подсознательные установки, которые вас уводят от денег, сотрете из памяти негативные бизнес-опыты и сформируете подсознательный магнит, который начнет притягивать к вам деньги.

2.      Старт:

  • «Повышение самооценки» — на этом курсе вы повысите свою самооценку, обретете внутреннюю уверенность и энергию, сформируете правильное подсознательное понимание MLM-индустрии.
  • «Начало продаж в MLM» — на этом курсе вы снимете все свои подсознательные ограничения, которые мешают вам в продажах, общении и работе.

3.      Развитие:

  • «Лидер MLM» — на этом курсе вы удалите свои подсознательные барьеры и страхи, волнения при проведении публичных выступлений, прямых эфиров, общения со структурой, научитесь спокойно и легко относиться к критике.
  • «Секрет продаж» — на этом курсе вы научитесь уникальной технологии, которая позволит вам, используя подсознание, легко и быстро продавать недвижимость, автомобили и товары.

Чему вы научитесь:

  • начнете самостоятельно управлять своей жизнью;
  • избавитесь от навязанных стереотипов, установок, страхов, сомнений, чуждых вашему подсознанию;
  • вздохнете полной грудью, раз и навсегда попрощавшись со сдерживающими вас оковами;
  • заново откроете великодушный мир, полный приятных моментов, сюрпризов и возможностей, которые уже ждут вас;
  • обретете желанную гармонию, спокойствие, уверенность в себе и своих силах;
  • почувствуете себя по-настоящему свободным и счастливым человеком.

Онлайн-курсы

Отзывы

avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания»
Хочется поблагодарить Андрея Сафронова за его труд!!! Моя жизнь после знакомства с Андреем кардинально поменялось,знания которые даёт Андрей Сафронов реально бессеменны!!! Отдельная благодарность за Чудесную мст графика!!!
avatar
Ключи от подсознания в MLM
Добрый день! По какойта причине не могу попасть на лектции по теме " Ключи от подсоэнаниа в МЛМ " Нужна помощ С уважением! Марианне Мыйстус ([email protected])
avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания». Сентябрь 2020
Второй месяц в клубе и вот уже плавно перехожу далее. Подитожу пройденное и усвоенное мной: начальная база и основа помогла быстрее усваивать дальнейшую информацию и тут-то как раз началось самое интересное! Андрей помогает дополнить своё мировоззрение и посмотреть на него под разными углами, приводя к более широкой и целостной картине, что в свою очередь помогает развить свои навыки на более высоком уровне в разных сферах жизни и особенно в роли предпринимателя-бизнесмена
avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания»
Каждая встреча с Андреем Сафроновым — это очередное открытие для меня. Начинаешь переосмысливать многие вещи, глубже понимать суть происходящих событий. На все возникающие вопросы(а их возникает... чем дальше — тем больше) у Андрея есть ответы. Как утверждает сам Андрей: «На все вопросы должны быть получены ответы». И мы их получаем — развёрнутые, часто необычные, переворачивающие ранее сложившиеся представления о себе и окружающем нас мире. Оказывается, мы и себя-то толком не знаем! Вот и знакомимся со своими частями личности, сознанием тела, предназначением души. Учимся понимать себя и управлять своей жизнью. Искренне благодарю Андрея за щедрость, с которой он делиться своими знаниями, и за умение преподносить сложное просто и интересно.
avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания»
Выражаю огромную благодарность Андрею Сафронову за его знания, которыми он делится в нашем клубе.Благодаря им, начинаешь по-новому смотреть на мир, на себя, на события и свои эмоции. Выстраиваются картинки мироздания, начинаешь понимать и себя, и свое окружение, познаешь некие таинства и в голове -ясность!!!Каждый четверг с нетерпением ждем очередную встречу, зная о том,что Андрей откроет нам еще одну страницу огромной книги под названием Жизнь!!!!
avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания»
Клуб «Тайны подсознания» - это то, что многие из нас ищут всю жизнь и порой подолгу не могут найти. Андрей Сафронов собрал все необходимые знания, которые выстраивают целостную картину о мире, и с радостью готов делиться этим со всеми, чтобы люди могли самостоятельно выстраивать и привносить гармонию в свои жизни.
avatar
Клуб Андрея Сафронова «Тайны Подсознания»
Андрей, благодарю за вебинар. Получила для себя новую, полезную информацию. Узнала, что такое Сознание тела, чем различается предназначение тела от его стремления. Интересно было узнать, для чего мы едим и от чего это зависит. Информация удивительная, необычная. Я лично, с такой информацией сталкиваюсь впервые. Хочу получать такие знания и дальше. Ещё раз благодарю.