avatar speaker

Evgeniya Yayikoglu

Возраст 41
Страна Turkey
Дизайнер интерьера, художник, консультант по подбору необходимых именно Вам цветов в интерьере через диагностику Чакр (энергетических центров), соавтор дизайн-проектов для двух президентов

Образование: Академическая школа дизайна (г. Москва), МГУ им. Ломоносова (экономический факультет, магистратура, к.э.н.) 

Достижения и опыт работы: 

  • Принимала участие в дизайн-проектах для двух президентов: Турции и Туркменистана. • Работала в архитектурных бюро в 4 разных странах.
  • Художник (16 выставок как персональных, так и групповых), куратор международных выставок
  • В Стамбуле 5 лет вела авторские курсы «Декорирование и стилизация интерьера», «Современная живопись», «Творчество с ребёнком»
  • Обучение прошли более 100 человек, хотя русскоязычных в Стамбуле собрать нелегко.
  • Онлайн-курс «Создай дом своей мечты» одобрил историк моды и декоратор Александр Васильев и снял несколько уроков для курса!

Уникальность метода спикера заключается в консультации по чакрам для выявления необходимого именно вам цвета в интерьере для восстановления вашего энергетического баланса. Благодаря онлайн-курсам вы сами овладеете навыками подбора и сможете претворить рекомендации в жизнь.

Результаты консультации по диагностике чакр (энергетических центров):

  1. Получите точный план, над чем в первую очередь стоит работать, чтобы вывести себя из энергетического кризиса (люди годами ходят к психологу, не зная, что именно им мешает жить счастливо).
  2. Получите простые, но очень действенные инструменты работы над собой.
  3. Советы в картинках: как ввести нужный цвет в интерьер, как организовать пространство, чтобы стимулировать свои энергетические центры.
  4. Ваш дом станет местом вашей силы, где вы будете подзаряжаться каждый день!
  5. Ваши отношения улучшатся, энергетический баланс восстановится, найдёте причины ухудшения здоровья, научитесь любить и уважать себя!

 «Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем её вызовам творчески». © Билл Гейтс

Отзывы

avatar
7 техник современного искусства для начинающих. От 5 лет +
Очень понравились Ваши вебинары .Теперь будем с маленьким внуком вместе рисовать акрилом и обучаться у Вас новому.