avatar speaker

Victoria Proshina

Возраст 57
Страна Ukraine
Фармацевт с 30-летним опытом делится секретами, как реже посещать аптеки, заменить вредные привычки на полезные. Обладает уникальными знаниями о физиологии, косметологии и фармацевтических препаратах. Начните выглядеть моложе, становитесь здоровее и сильнее!

Работая более 30 лет в области фармации, я пришла к выводу, что около 90% людей любят лечиться, и только 10 % понимают, что нужно заниматься профилактикой. 

Хочу предложить вам программу, которая называется «Семь столпов здоровья»:станете сильнее и здоровее, дадите  отпор атакующим вас болезням; начнете выглядеть моложе и смотреть в будущее с оптимизмом. 

Поделюсь с вами, как функционирует ваш организм, чтобы недостаток знания не погубил вас. И вам не придется при этом лезть из кожи вон, вы просто замените старые привычки на новые.

"Я решила помочь людям разобраться в вопросах сохранения и восстановления здоровья. Сделать сравнительный анализ медицинских препаратов и биологических добавок, которые есть на рынке. И объяснить,  как необходимо себя вести, чтобы как можно меньше посещать аптеки".