avatar speaker

Igor Ishchenko

Возраст 23
Страна Russia
Эксперт в преподавании английского языка. Создатель скоростной системы изучения английского и основатель онлайн-школы EngView

Некоторое время назад его английский заканчивался на фразе "Лондон из зэ кэпитал оф грэйт британ".

Чтобы исправить ситуацию, проработал огромное количество изученного материала: курсы, вебинары, марафоны, книги и многое другое - все это изучал, пропуская через себя.

Это, отчасти безумное, изучение привело к созданию удобной и, как показала практика, результативной системы.

Буквально 4 месяца - и уровень английского стал почти преподавательским.

«И тут я понял, что данная система действительно работает! ... Теперь я делюсь своей системой буквально везде: у меня есть онлайн-школа, выступаю на различных мероприятиях и встречах в роли спикера... И теперь - я здесь! Чтобы нести огромную ценность и вам :)»

«Я немного безумец :) Но, как говорил Стив Джобс: "Только безумцы меняют этот мир".

Отзывы

avatar
Чудо-Инглиш. Разгони свой Английский!
Отличный курс! Игорь не только дает материал по изучению английского языка, но еще и дает крутую технику, которая повышает эффективность в изучении языка, и кроме того данная техника применима вообще во многих жизненных ситуациях, когда необходимо быстрое достижение цели!
avatar
Чудо-Инглиш. Разгони свой Английский!
Игорь, огромная Благодарность за эти знания!!! Отдельная Благодарю за Вашу подачу материала, отзывчивость, и за то, что так активно ведёте нас к результату!!!)))
avatar
Чудо-Инглиш. Разгони свой Английский!
Игорь, благодарю за очень полезный и интенсивный курс!!! Я уверена, что с Вами мы освоим английский быстро и качественно!!! Ваша энергия заряжает, а труд даёт результаты. Ещё раз благодарю!!!
avatar
Чудо-Инглиш. Разгони свой Английский!
Отличное Интервью!!!!! Ждём курсы!!!! Благодарю за Раннее!!!!!!!!!!!!!!