avatar speaker

Ellıf Borymska

Возраст 38
Страна Turkey
Мастер дыхательных практик, арт-терапевт, чтец энергий в чакрах, создатель авторских методик, курсов, мастер-классов и тренингов по чтению женских энергий, PhD

Автор 150 научных трудов. За последние 5 лет прошла путь трансформации себя, на этой основе разработала курсы для женщин и активно делится знаниями.

Образование, достижения и опыт работы:

  • 2010 г - доктор философии.
  • 2012-2015 - докторантура по экономике и бизнес-карьере, учредитель консалтинговой фирмы “Эс.Си.Ай.-Консалтинг.“
  • 2016-2019 - возглавила психологическое направление работы компании, разработала курсы для женщин, детей и семей по самопознанию, арт-терапии, нумерологии и телесно-дыхательно-энергетических практикам.

Обучалась у учителей с более чем 30-летним опытом по самопознанию тела и чувств - Хомо и Мукто из Бразилии, Чакро-чтение - Свабаво и Амарга из Голландии.

Онлайн-курсы

Отзывы

avatar
Раскрой свою сексуальность
Я просто очарована Энергетикой женственности, любви и доброты, которая исходит от Ellif. Огромное желание помочь разобраться людям в себе, в своем женском предназначении, прийти к гармонии во всех сферах дорогого стоит. Поразили профессионализм в подаче материала, любовь и трепетное отношение к своему делу. Эти знания мне очень помогают в жизни, в отношениях с собой, близкими, окружающими. Очень сильный специалист по духовным практикам. Благодарю. Рекомендую
avatar
Оксана Пісоцька
Раскрой свою сексуальность
Очень вдохновляюще, так искренно, чуственно, емоционально, женственно и енергетично наполнено. А еще очень полезно, спасибо большое!
avatar
Раскрой свою сексуальность
Сегодня впервые увидела и услышала Эллиф. Захватила сразу своим голосом, своей внешностью. Я просто в восторге. После первого урока такие впечатления, что будет дальше просто не представляю. Первое занятие оцениваю на отлично. До новых встреч.