avatar speaker

Yan Dranovskiy

Age 40
Country Belarus
Бизнес-тренер, наставник, коуч, эксперт в области блокчейн-технологий. Обладает 20-летним опытом бизнес-практики в сфере торговли и образования

Основатель и соучредитель нескольких международных компаний и проектов. Более 18 лет профессионально работал спортивным тренером. Начиная с 2020 года, выстраивает собственный онлайн-бизнес в экосистеме OTON. Являясь лидером, помогает достигать высоких результатов партнёрам и ученикам. Обучает базовым навыкам и дает специализированные знания.

Основные сферы наставничества:

  • личный бренд;
  • личностный рост;
  • духовное развитие;
  • менеджмент;
  • современный маркетинг;
  • ведение и расширение бизнеса;
  • инвестиции.

Reviews

avatar
Личный бизнес-тренер и наставник
Здравствуйте! Уже больше года, мы работаем вместе достаточно плотно! Ян помогает разобраться детально в моём бизнесе! Поделился своими навыками в продажах! Помог освоить и научил применять на практике! Внедряя новые знания, я закрыл 2е квалификации в своей компании! Не важно кто чем занимается и в какой компании, рекомендую наставничество!!!
avatar
Личный бизнес-тренер и наставник
Знаю Яна с 2020 г. До встречи с ним я была абсолютным нулём в сфере финансовой грамотности, благодаря же его наставничеству во многом разобралась, в т. ч. стала инвестировать, имею пассивный доход, а также развиваю собственные проекты. Ко всему прочему мы подружились, а это в нашем мире на вес золота - та самая эмоциональная поддержка, о которой заявлено в описании. Рекомендую, Ян - профессионал своего дела!
avatar
Сергей Забельский
Личный бизнес-тренер и наставник
Знаю Яна с 2015 года. Всегда очень профессионально и ответственно подходит ко всем процессам и проектам. Очень многому научился лично и знаю скольких людей он привёл и ведёт к серьезным результатам в бизнесе и в карьере в целом. Очень рекомендую иметь такого наставника на своём пути.
avatar
Андрей Травин
Личный бизнес-тренер и наставник
Я благодарен Яну за те знания,которые он вложил в меня,это человек у которого есть чему поучиться,я сам неоднократно был свидетелем его переговоров с бизнес - партнёрами,его уровень переговорщика и бизнес тренера очень высокий,благодаря этому я ушел со стройки ,где я прозябал и не остался на задворках вселенной), теперь я сам обучаю людей работать и строить свой бизнес в оффлайне.Ян спасибо тебе брат .
avatar
Личный бизнес-тренер и наставник
Я проходила курс Яна , за что ему огромное спасибо. Я научилась продвигать свой ЛБ , как строить бизнес , как привлекать партнёров. Кстати , за 2 месяца привлекла 80 человек . Научилась смотреть в будущее и понимать, что мне надо, что актуально , где есть деньги и как я могу зарабатывать и не только , а еще сохранить свои и приумножить. Ян - Лидер , Коуч с огромным потенциалом и практикой сетевого бизнеса и бизнеса на Земле . Я много узнала фишек лично для себя и благодарна за обучение . Советую всем и вы найдёте себя и деньги в интернете . Ученье - Свет . И только тот , кто постоянно обучается и будет на высоте .
avatar
Личный бизнес-тренер и наставник
Прекрасный опыт наставничества, ведения бизнеса, обучения и коммуникация , заложили большой фундамент знаний и практики, постоянная поддержка.
avatar
Артём Крипак
Личный бизнес-тренер и наставник
Очень хорошее наставничество, всегда ответить и всегда на связе. Многое приоткрыл мне