avatar speaker

«Школа MLM-бизнеса от А до Я» Ларисы Камаловой и Елены Пунтус

Age 32
Country Turkey
В этой школе вы найдете курсы и материалы для развития своего MLM-бизнеса

Лариса Камалова и Елена Пунтус создали максимально качественную и эффективную систему обучения MLM-бизнесу и не только. Их тандем отличают глубокие знания и практический опыт, а также способность мотивировать и вдохновлять. В их курсах вы найдете подробные материалы для оформления социальных сетей, создания чат-бота, ведения сетевого бизнеса и др.

Спикеры получили уникальные знания от ведущих лидеров MLM и ежедневно применяют их в своей практике. Лариса и Елена готовы поделиться с вами опытом, который приобретали годами.

Изначально это обучение предназначалось для структур Ларисы и Елены. Но спикеры поняли, что среди нас есть те, кто остался без наставника, кто только делает первые шаги в бизнесе и не знает, что дальше, и решили помочь широкому кругу людей системно строить бизнес и вместе достигать успехов!

Чему вы научитесь:

  • узнаете все о MLM-бизнесе с нуля;
  • научитесь строить MLM-бизнес с удовольствием;
  • узнаете о современных схемах и инструментах работы от «А» до «Я»;
  • избавитесь от влияния негативного опыта в MLM-индустрии;
  • получите качественное обучение и глубокие знания о MLM-бизнесе;
  • начнете управлять своей жизнью и приумножите доход;
  • научитесь конструктивно использовать социальные сети
  • освоите планирование

Лариса Камалова — лидер компании OTON, структурный руководитель партнерской команды в Турции, Украине, Азербайджане.

Создатель автоматизированной системы продаж для MLM-предпринимателей «OneSystem».

Создатель «Онлайн-школы MLM-предпринимателей».

Автор курса «Крипта для блондинок».

Лариса Камалова — сетевик-практик, который помогает в обучении и построении структур, любит быть на гребне инноваций и использует в своей работе новейшие инструменты системы продаж. Чтобы разобраться с системой MLM-бизнеса и построить свою, спикеру потребовалось более трех лет, и сейчас Лариса готова поделиться приобретенными знаниями.

Елена Пунтус — практик и преподаватель осознанных сновидений, преподаватель в научном сообществе по фазовым состояниям М. Радуги, тренер личностного роста, мотивационный спикер, автор проектов «Бизнес по-человечески», «Денежный четверг», «Кофевторники».

Елена Пунтус получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения. После чего, работая 11 лет в страховом бизнесе, в нотариате, в негосударственном пенсионном фонде, обрела бесценный опыт в сфере бизнеса. Переехав на постоянное место жительства в Турцию, познакомилась с MLM-бизнесом, стала партнером Еasy Business Community и полностью перешла в онлайн. Благодаря этому Елена Пунтус научилась вести свои аккаунты в соцсетях, рекрутировать, узнала, как определить целевую аудиторию и влюбить в себя клиента, а также многое другое.

Online courses