avatar speaker

Liliia Skubytska

Age 51
Country Turkiye
Экономист, финансист, главный бухгалтер, финансовый консультант, создатель финансово-психологической трансформационной игры "Белка в колесе"

Базовое образование – бухгалтер-аудитор, финансист, экономист. Интересуется психологией, метафизикой, обучалась у Евгения Дейнеко, Артура Мурадяна, Александра Тена. 

Достижения спикера:

  • Создатель онлайн-тренингов «Финликбез», «Я и мои Деньги». Организатор Клуба финансовой грамотности для детей в Анталии.
  • Статья о составлении личного финансового плана опубликована в украинском журнале «Финансовый консультант».

Тренинг-игра "Белка в колесе" полностью отражает ваши отношения с деньгами и показывает, нужно ли идти к цели, которая есть у вас в планах. Как это работает: "что внутри, то и снаружи" или "внешнее отражает внутреннее".   

Reviews

avatar
Elvira Yilmaz
Онлайн финансово-психологическая игра "Белка в колесе"
Всем привет, хочу оставить свой отзыв . Я имела удовольствие играть в игру «белка в колесе» . Процесс очень интересный , это похоже на общение со своим подсознанием, ребят , кому интересно , я не знаю как это работает, но это работает. Игра помогает осознать свои ошибки в обращении с деньгами, выявить неосознанные блоки и негативные установки по отношению к деньгам , да и вообще к жизни в целом . Очень советую поиграть , можно понять в каком направлении в последствии надо будет проработать себя и через какое то время поиграть ещё раз , что бы посмотреть , есть ли сдвиги . У меня прошёл уже год , хочу ещё )))