avatar speaker

Anton Sors

Age 39
Country Russia
Бизнес-тренер, специалист по автоматизации и роботизации бизнес-процессов, писатель

Спикер крупных онлайн и оффлайн конференции по маркетингу, рекламе и продажам. Эксперт по созданию самообучающихся организаций. Автор видеокурса для MLM-предпринимателей "Треугольный бунт".

Специалист по развитию памяти и сверхспособностей, создатель методики "Запомни 100" (мнемоника, интеллектуальные карты, диаграммы цикличной причинности) и трансформационной игры "Будильник миллионера".

Опыт военной разведки 15 лет, командовал подразделением специального назначения 7 лет. Награжден медалью "За воинскую доблесть II степени".

Образование:

  • Череповецкий военный инженерный институт радиоэлектроники (инженер-радиотехник).
  • Выпускник школы маркетинга и рекламы Репьева А.П.

Reviews

avatar
Автоматизация и роботизация MLM
Просто потрясающий курс!!! Антон раскрывает такие секреты в МЛМ ,которых не найдешь на просторах интернета. Очень поленый курс как для новичков,так и для старичков в МЛМ. Антон-конечно самобытная личность,и такой человек всегда будет делиться полезными знаниями ,наработками с людьми. Благодарю!!!
avatar
Автоматизация и роботизация MLM
Антон - настоящий профессионал в своём деле! Он внушает настоящую уверенность. После его курсов очень многое осознал и многому научился. Огромная Благодарность!
avatar
Автоматизация и роботизация MLM
Отличный разбор рабочих навыков, которые реально рабочие. Материал подан логично, структурно, без воды и с пониманием дела! Рекомендую к просмотру. Антон, искренне тебя благоДАРЮ!
avatar
Elena Evdokimova
Автоматизация и роботизация MLM
Спасибо за замечательные курсы! Смотрю Ваши курсы, они помогают мне раскрыться!
avatar
Елена Лерман
Автоматизация и роботизация MLM
Благодарю Антона Сорса за виртуозно поданный материал по сложному вопросу автоматизации и роботизации бизнеса. Антон не только заряжает своей энергией, приводит примеры из своей практики, делится полезными инструментами и методиками массового привлечения клиентов, но и мотивирует на достижение высоких целей путем служения интересам людей. Этот курс рекомендую к обязательному изучению всем членам нашего бизнес-сообщества. Становитесь миллионерами и помогайте другим людям добиться успеха!