Online course

Консультация по формуле души «Предназначение»

Based on 2 Reviews

Ссылка на чат будет доступна в разделе «Дополнительные материалы» после оплаты

Course price
64.24

About this course

Формула души отображает положение планет на момент рождения человека, и с ее помощью можно определить влияние небесных тел на судьбу. В центре формулы души — дух человека, который самостоятельно прокладывает себе жизненный путь. Душа же призвана собирать для духа по мельчайшим частицам знания, опыт, способности и таланты, осторожно изучая мир и адаптируясь к окружающей действительности.

Формула души представляет собой целостную закономерность и стратегию жизни человека. Она содержит код мотивов, причин и целей, которым подчиняется судьба личности. Счастлив тот, кто с юного возраста знает свое предназначение, понимает, чем он хочет заниматься, и остается верен своему делу до конца жизни, ежедневно совершенствуясь и становясь профессионалом своего дела. Но практика показывает, что таких людей не так уж много…

Порой некоторые черты характера нас беспокоят или даже пугают, и в ходе консультации вы поймете, почему именно эти качества присущи вам. Это поможет вам лучше себя понимать и стать увереннее в себе.

Екатерина Замировская поможет вам увидеть правильный вектор развития, как профессионального, так и духовного, узнать уязвимые зоны в плане здоровья, проработать карму. И, конечно, у каждого из нас есть своя миссия, с которой мы приходим в мир. И понять ее нам предстоит на консультации.

На консультации вы сможете разобраться в себе, раскрыться, найти нужные ориентиры и стать настоящим магом своего дела!

 

*После оплаты курса вы получите ссылку на чат в Telegram. Пожалуйста, напишите в этом чате название оплаченного вами курса. Затем с вами свяжется наш менеджер и скоординирует по дальнейшим действиям.

What you'll learn

Определите подходящую профессию
Узнаете свое предназначение
Раскроете истинные возможности, таланты и способности
Узнаете кармические задачи и миссию на планете
Сможете гораздо лучше понять себя и жить в гармонии

Who will use the course

Всем
Кто запутался, ищет себя, хочет сменить работу по найму на собственный бизнес и наоборот
Всем
Кто устал от бытовых вопросов и хочет найти хобби, развиваться, но не осознает истинные таланты и способности
Мамам в декрете
Которые не любят свою работу и мечтают не возвращаться на нее по окончании декретного отпуска
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic