webinar

Как повысить иммунитет с помощью аюрведы во время пандемии COVID-19

Фундаментальный подход Аюрведы к любой инфекции заключается в поддержке и расширении возможностей врожденных процессов организма для борьбы с проблемами
The webinar is over, but you can see the entry
Shailendra Kumar Yadav
Аюрведический доктор, доктор медицины аюрведических наук, преподаватель йоги (опыт в практике 15 лет)

Каков аюрведический подход к вирусам, в том числе и COVID-19? Фундаментальный подход аюрведы к любой инфекции заключается в поддержке организма и раскрытии его врожденных механизмов с целью борьбы с проблемами, создаваемыми заражением.

Наше тело невероятно развито и может сопротивляться любому вирусу. Когда мы в хорошей форме, то можем победить инфекцию. Но печальная правда в том, что большинство из нас не в форме. И Covid 19 — не обычный вирус. Когда-то считавшийся патогеном, который в первую очередь поражает легкие, он оказался гораздо более грозным противником, поражающим почти все основные системы органов в организме. И пока еще мы не изобрели проверенного лекарства.

Рациональный путь — повысить иммунитет, улучшить физическую форму и держаться подальше от вируса. На вебинаре вы узнаете, какие следует принять меры по укреплению иммунитета и повышению работоспособности духа и тела. Также спикер расскажет о растительных лекарственных средствах для повышения иммунитета. 

 

*Обратите внимание, что аюрведические рекомендации не заменяют традиционного лечения, при этом они способствуют поддержанию иммунной системы.

What you'll learn

Освоите принципы повышения иммунитета и улучшения самочувствия с помощью аюрведы.
Получите практические советы по укреплению иммунитета с помощью аюрведы.
Сможете использовать аюрведические травы для поддержания организма в борьбе с вирусами.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic