avatar speaker

Dmitri Kalinski

Age 56
Ország Russia
Психогенетик, психолог, сексолог, коуч. Член Международных Ассоциаций IAAP, APS, APA. Автор методик коррекции негативной генетической предрасположенности и 11 книг

Практический опыт: более 27 лет индивидуального консультирования, свыше 500 живых тренингов.

Президент Международной академии психогенетики, специалист в области создания собственных эксклюзивных методик, которые позволяют качественно улучшить жизнь человека, нейтрализовать негативную генетическую предрасположенность и скорректировать подсознание на достижение поставленной цели.

Практическую деятельность начал в США. Участвовал в разработке технологий программирования успеха и достижения цели, которые были востребованы для деятелей искусств Америки (Стивен Спилберг, Элизабет Тэйлор, Джим Керри, Мадонна, Шер).

Образование:

  • Международный Университет имени Х.А.Ясави.
  • МГППИ по специальности психологическое консультирование и психотерапия.
  • BSC Human Physiology, Genetics and Psychology США.

Reviews

avatar
Подсознание - ключ к управлению реальностью
Курс Д. Калинского -это полезные и работающие практики и доступное изложения процессов работы подсознания. Будете применять - получите необходимый вам результат. Советую всем!!!!!!
avatar
Подсознание - ключ к управлению реальностью
Очень понравился курс, легко и очень профессионально подаётся материал. Очень много практических материалов, много примеров из практики Дмитрия. Очень рекомендую.
avatar
Подсознание - ключ к управлению реальностью
То что нужно, более 10 лет интересуюсь психологией, как любитель, но более полезных практик и изложения процессов работы подсознания ещё не встречал, жаль не смог попасть на прямую трансляцию, но и в записи эффект чувствуется потрясающий, спасибо Дмитрию Калинскому!!! Советую всем!!!!!!
avatar
Подсознание - ключ к управлению реальностью
4 дня, которые потрясли меня, осознала свои ошибки, задачи, научилась задавать вопросы, получать на свои вопросы четкие ответы, главное пришло решение. Огромная благодарность Дмитрию за тренинг,уникальные знания, инструменты, за то, что он появился в нашей жизни с добрым сердцем и желанием научить нас самореализации, за позитив, вдохновение, озарение, и наконец за счастье общения с ним! Благодарю!!!
avatar
Подсознание - ключ к управлению реальностью
Лекции задели за "живое". Лектор дает практически сакральную информацию, которая может изменить мир каждого.