avatar speaker

Anait Umurshatyan

Age 62
Country Russia
Врач-педиатр с 30-летним опытом, кандидат медицинских наук, сертифицированный консультант по натуральной медицине, иммунодиетолог, автор программ по рождению здоровых детей

Образование: 

  1. Окончила Ростовский МедИн, работала в отделении детской анестезиологии и реанимации областной больницы, защитила кандидатскую  диссертацию в Москве.
  2. Обучалась диагностике, лечению пищевой непереносимости и иммунодиетологии в Университете натуральной медицины в США, Сан-Димас.

ДОСТИЖЕНИЯ

Автор онлайн-программ:

  • "Рождение здоровых детей";
  • "Нутрициология. БАДы:Мифы и реальность";
  • "Азбука Здоровья от 0 до16 лет";
  • "Печень - орган жизни".

Создатель марафона "Измени свой мозг", "Задержка речевого развития".

Автор книг:

  • "Поможем детям выЖИТЬ";
  • "Руководство по детским инфекциям для родителей".

Автор популярных статей в журнале "Роды.ру",онлайн-портале "МамСила". 

Автор серии научных статей в журнале “Естествознание”.

Спикер международных (Ганновер-Евроакадемия, США, Турция, Латвия, Эстония) и российских медицинских конференций: "Человек и лекарство"в КГМА, РГМА и другие. 

Спикер ведет прямые эфиры и вебинары для аудитории, более 300 учеников и тысяч довольных пациентов; создает программы для саморазвития, понимания работы своего организма, восстановления здоровья, подбора индивидуального питания. 

Любимая цитата спикера: "Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его"Б.Шоу. 

"Разные программы решают разные задачи. В целом, они все направлены на понимание работы своего организма. Программа по пищеварению даёт полную картину того, как все устроено, от чего зависит здоровое пищеварение, какие органы в этом участвуют, какие - регулируют процесс, какие простые действия могут помочь человеку в восстановлении здорового пищеварения. Программа по Нутрициологии поможет каждому разобраться в БАДах: зная, как они работают, какие требования должны быть учтены, чтобы БАД был эффективен (а не пустышка - таких достаточно на рынке), что выбирать для себя и своей семьи, чтобы поддержать или восстановить здоровье".