avatar speaker

Andrey Golovanov

Age 36
Country Russia
Предприниматель, автор международного проекта PRACTICUM — системы подготовки профессиональных менеджеров по продажам для В2В и В2С компаний

Участниками его тренингов стали сотрудники компаний из 12 стран мира.  

За 5 лет провёл более 400 тренингов и мастер-классов для компаний из более чем 90 отраслей в 38 городах России, Белоруссии, Польши, Латвии, Армении, Казахстана, Канады и Украины. Более 2200 выпускников проекта увеличили продажи в первый месяц после обучения. Наиболее успешные участники добились удвоения ежемесячного объема продаж всего за полгода.   

Известные клиенты: Mercedes-Benz, Lexus, Audi, Alfa Bank, Ascona, Reebok, Dolgov Group, Siemens, Bobcat, DSV, John Deer, Elme Metall и другие.   

Спикер крупнейших предпринимательских форумов «Synergy Global Forum» и «Synergy Online Forum». Регулярно выступает спикером тематических бизнес-форумов и конференций по продажам и маркетингу в Москве, Минске и Ереване. Партнер «Нетология Групп» — крупнейшей компании в русскоязычном пространстве, специализирующейся на онлайн-обучении. Спикер Международного жилищного конгресса — самого крупного делового мероприятия в сфере недвижимости в России и СНГ. Спикер Russian Tech Weekв Сколково — прикладной конференции о цифровых технологиях в бизнесе.  

На платформе Easy Business Community доступен online-курс, посвященный профессиональным навыкам вести переговоры.  

«Если вы хотите, чтобы количество закрытых сделок стремилось к 100 % и максимальным чекам, то для этого необходимы тренировки, как в спорте. В рамках моего online-курса вы получите понятную и практичную систему таких тренировок, которая научит вас продавать больше, дороже и быстрее». © Андрей Голованов

Reviews

avatar
Likuna
О чем молчат лучшие продавцы?
mne nujno pomosh
avatar
Likuna
О чем молчат лучшие продавцы?
gruzini ili ruskii est ktonibud ?