avatar speaker

Ekaterina Kosorukova

Age 44
Country Canada
Психолог, интегральный расстановщик. Помогаю женщинам и мужчинам найти истинные причины их проблем, разрешить их и трасформировать в ресурс для своей жизни

Проработав 13 лет финансовым контролером и построив успешную карьеру, 5 лет назад сменила профессиональное направление – восстановила свое первое образование психолога.

Прошла повышение квалификации:

  • по психологическому консультированию в VCCT Vancouver College for Counsellor Training Ванкувер;
  • двухгодичное обучение по Нео-райхиановской работе с телом по разблокировке мышечного панциря у Аниши Диллон;
  • обучение интегральным реконструкциям (расстановкам), Тетахилинг, Фокусинг, Акупреша.

“С моей помощью клиенты проходят через опыт, где были получены вытесненные травмы, чувства, которые перекрывают им движение к жизни, создавая ограничения. Трансформируя негатив в ресурс, они начинают восстанавливать потерянное. Я, благодаря своим методикам, построила свой бизнес, переехала в другую страну и создала близкие, глубокие семейные отношения с мужчиной. Никогда не поздно начать действовать и начать говорить жизни ДА.”                                 Екатерина Косорукова

Reviews

avatar
Сила Жить, Чувствовать и Наслаждаться
Екатерина! Благодарю за ваши знания! Очень приятно начать прислушиваться к своему телу, избавляться от блоков и начать трансформировать их в ресурсы. Это чудесно!
avatar
Сила Жить, Чувствовать и Наслаждаться
Этот курс мне очень понравился. Практическая работа, соответственно и сразу результат. Один из любимых курсов на Изибиззи.
avatar
Сила Жить, Чувствовать и Наслаждаться
Екатерина, огромная сердечная Вам благодарность! Это то, что я искала долго; Это настоящая магия: чудесно слышать, слушать, понимать своё тело! Спасибо Вам за знания, которые передаете нам, за удивительные техники, методики, спасибо за Ваш чудесный голос! Буду и дальше заниматься, планирую найти причины всех своих проблем, научусь жить и наслаждаться! Благодарю!