avatar speaker

Tatiana Tikhomirova

Age 44
Country Russia
Психолог-писатель, режиссер-постановщик, организатор клуба "Мамино сердце", автор эксклюзивного курса «Женское здоровье», преподаватель курса «Детское здоровье»

Более 15 лет занимает активную позицию и делиться с тысячами людей своими знаниями, методиками и навыками. Ее фонд «Энергия жизни» имеет медаль, как особое событие России от министерства культуры Московской области, а сама Татьяна обладатель различных сертификатов в образовательной среде и благодарностей за вклад в развитие культуры страны.

  • Преподает йогу более 13 лет.
  • Организатор недели культуры для педагогов и родителей в Екатеринбурге с участием М.Казиника (культурного просветителя с мировым именем).
  • Последователь гуманной педагогики Ш. Амонашвили, Режиссёр-постановщик трёх крупноформатных (на 500 человек) спектаклей с духовным содержанием.
  • Руководитель онлайн-школы здоровья, специалист по здоровому образу жизни и естественному закаливанию (духовное травничество, банное искусство, закаливание по П.Иванову, вегетарианка более 10 лет).
  • Ведет курсы для беременных по естественным родам и родительству.
  • Автор оздоровительной системы, описанной в книге «Книга жизни».
  • Консультант–психолог по всем жизненноважным вопросам (бесплодие, отсутствие профессиональной мотивации, взаимоотношения мужчин и женщин, родителей и детей).

Reviews

avatar
Женское перерождение
Благодарю за такие важные знания,которые так нужны были в свое время .....Жду с нетерпением новых вебинаров!
avatar
Женское перерождение
Танечка, огромная благодарность за такие актуальные и глубокораскрытые темы! Это ценейшие знания… Вы создаете такое светлое и наполненное любовью пространство вокруг себя, что хочется быть в нем еще и еще...
avatar
Женское перерождение
Благодарю, Татьяна, за вебинар. Жаль, что не получилось поучаствовать в диалоге (смотрела в записи). Все понятно, четко, ясно, познавательно. Приятный голос, четкая речь.