avatar speaker

Tatyana Bazhina

Age 46
Country Russia
Бизнес-консультант, бизнес-тренер, руководитель и идейный вдохновитель группы компаний ArcticFox

Опытный бизнесмен и автор тренинговых систем. 12 лет в своем бизнесе и 20 лет в продажах.

Опыт:

  • Директор ООО «Центр рационального бизнеса». Компания занимается оптимизацией предприятий малого и среднего бизнеса, формированием отделов продаж, регламентацией, индивидуальным подбором и внедрением систем CRM и систем мониторинга.
  • Директор «Тренингового центра «Вертикаль». В компании два ключевых направления по обучению и развитию: «Бизнес направление» и направление «Семья и дети». Отдельное направление - это тренинговая система по развитию предпринимательского мышления "Бизнес-взлет" для собственников микро, малого и среднего бизнеса.

Заказчики и клиенты:

Роскосмос, Росатом, ТНК BP, Сибур, СаксИгрушки, Градосервис-Казань, Си Софт-Казань, Ледел, Литас, Элком, Элекон, Элепс, Технографика Москва-Казань, Лайк-Холдинг, РМК РИМ-М, Казанская Зеленодольская Швейная фабрика, ООО «Пожарная техника» Наб.Челны, РА «Зеленый свет», ООО Торговый дом «Челнинская крановая компания», ООО «Эльдорадо ЛТД-Цепи», ООО «Мебельная компания «Модуль», ЗАО «Электрощит», IT-Авеню, Катодама Казань-Москва, ООО «КК «Референт», ООО «KPI SUITE» Москва, РА Акварель5, РусКо, Сладком, Современник, ООО «Шаги», Экова, Данила Мастер Казань и многие другие.

Основные направления:

Стратегическое управление, персонал, оптимизация бизнес-процессов, включая производство, маркетинг и логистику, тренинговое обучение управленцев как высшего, так и среднего звена, отделов сбыта, построение отделов продаж под ключ, аудит бизнес-процессов, постановка стартапов под ключ, управленческое консультирование и лайф-коучинг, личностный рост руководителей и сотрудников, тимбилдинг, веревочные курсы.

Образование:

2 высших образование и ряд различных курсов, тренингов.

«За последние 6 лет в мою голову вложено более 500 000 рублей. По статистике работы с нами, заказчики увеличивают в среднем оборот на 30-50% за счет внедрения наших технологий работы.» (с) Татьяна Бажина

Reviews

avatar
Цели и целеполагание
Спасибо за технику и мотивацию. Курс помогает понять с чего же все-таки начинать..
avatar
ul***@gmail.com
Цели и целеполагание
Добрый день! Тоже не могу найти екжа отправлять желания
avatar
Олег Кураксин
Цели и целеполагание
Добрый день! Не понятно куда отправить ДЗ? И примерно какое кол-во желаний написать?
avatar
Холодные звонки
Курс по холодным звонкам маленький, на ютубе стоит набрать запрос и вся та же информация в более развернутом виде абсолютно бесплатно. Судя по регалиям спикер молодец, но выложила дешевый контент.
avatar
Маргарита
Холодные звонки
Благодарю, Вас Татьяна!!! Ценный контент, рабочие методики. Открыла для себя много чего того, что не давало мне подняться на новый уровень. Рекомендую всем!