webinar

Здоровое питание. Живи, люби и будь счастливым!

The webinar is over, but you can see the entry
Helene Kivistik
Предприниматель, консультант по недвижимости, организатор культурных мероприятий, продюсер в сфере музыки и искусства, автор вебинаров на тему «Гармония – основа счастья. Баланс всех жизненных сфер»

В рамках серии вебинаров "Гармония — основа счастья. Баланс всех жизненных сфер" Елена Кивистик и приглашенный эксперт, врач-диетолог, эндокринолог Янина Лемешко будут беседовать о здоровом питании как основе сбалансированной и счастливой жизни.

Приглашаем вас на вебинар "Здоровое питание. Живи, люби и будь счастлив". 

Гармоничная жизнь предполагает баланс всех жизненных сфер. Стремиться к гармонии нужно, поскольку это основа счастья! Правильное питание и режим, здоровый сон и спорт — залог здоровья, как физического, так и ментального.

Здоровье и хорошее самочувствие позитивно сказываются на нашем настроении и энергии и приводят к успешной жизни в целом. Ведь если человек полон энергии и сил, он гораздо больше успевает, большего добивается и получает удовлетворение от жизни.

Гармония души и тела — идеальное состояние человека, когда он пребывает в полном согласии со своим Я и окружающим миром.

Webinar program

Здоровье.
Правильное питание.

What you'll learn

Освоите принципы здорового питания.
Узнаете, что такое режим питания и режим дня для стройности.
Изучите белки, жиры и углеводы.
Поймете, где связь между сахаром и стройной талией.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic