webinar

Быть или не быть. Выживание или творческое раскрытие нового

Грядут изменения, которые коснутся каждого человека на нашей планете. Разворачивается новая реальность, и каждый сам определяет, быть или не быть
The webinar is over, but you can see the entry
Natalya Gribanova
Академик IAS PID, член-корреспондент РАЕН, профессор Открытого международного университета, член-корреспондент Международной академии наук о природе и обществе

Как уже очевидно, началась стадия активного полномасштабного изменения всей структуры планеты Земля. О таких изменениях предупреждали еще в 1996 году в Обращении ко всем народам и правительствам Духи Земли. Информация была принята Грибановой Н.И. 

В обращении были изложены причины, по которым могут начаться негативные для человечества процессы, и предложены меры по спасению человечества от самоуничтожения. В свое время на уровне государств эти меры не были приняты. 

Теперь единственным вариантом изменения вектора самоуничтожения для человечества является только ИЗМЕНЕНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, осуществляемое им САМИМ. А принятие такого решения каждым, живущим на этой планете, может быть только искренним внутренним решением. 

Вирус — проявление войны в сознании человечества. И не просто так вирус имеет форму визуального проявления, похожую на мину замедленного действия. Давно копились напряжение, агрессия, ненависть, использование друг друга, тотальное неприятие всего и всех, и наконец запустился процесс и всё стало взрываться в разных частях мира. 

Задумайся, Человек! Для чего ты живешь? Научился ли ты любить? Готов ли ты начать труднейший путь изменения себя, готов ли перестать врать себе, посмотреть на мир как он есть — и принять его? Ведь мы все пришли на эту планету учиться — учиться любить, прощать и принимать всё как есть, чтобы прийти к себе, возвратить утраченную целостность и пойти вперед по пути Любви и Знаний. 

Путь этот труден, и преодолеет его только тот, кто живет сердцем и не терзается сомнениями. 

И только это может спасти человечество от самоуничтожения. 

Вам дается последний шанс. 

Как только такие люди (или даже определенная группа людей) выйдут на новый уровень понимания и осознания происходящих на Земле глобальных изменений, тогда и начнется новая стадия перехода планеты на новый виток процесса эволюции человечества, в новую реальность. 

А планета давно готова к этому принципиально новому витку и ждет (пока еще ждет) твоего решения, Человек!

Webinar program

Жить или существовать — выбирать вам.
Открытое обращение Духов Земли к людям.
Причины завершения пройденных этапов эволюции.
О коронавирусе. Как остановить пандемию.
Массовое самообучение. Психосоматика возможностей.

What you'll learn

Вы поймете, что ваша боль пробуждает вас ото сна и дает шанс на осознанный выбор.
Узнаете, что грядут новые и прекрасные изменения, и что именно послужит пропуском в светлое будущее.
Узнаете, как избежать самоуничтожения цивилизации на Земле.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic