webinar

Прогноз на 2020 год. Особенности с точки зрения нумерологии

Каждый год вносит в нашу жизнь новые течения. Можно кое-что предугадать, как бы подстелить себе соломку для мягкости неудач. Построить путь к успеху и достатку
The webinar is over, but you can see the entry
Nataliya Sidorova
Инженер, психолог, писатель, ученый, общественный деятель, автор и основатель школы нумерологии "Идеал". Имя спикера и эксперта занесено в книгу "Великие люди города Нижний Новгород"

Прогноз года можно использовать для построения своих планов. Особенно важны течения года для новых начинаний. Чтобы не испытывать разочарований, а иметь поддержку от мира, природы, судьбы, важно не идти против вселенских течений. Даже если не помогают, то хотя бы силы не тратятся на сопротивление. Мы все чуточку суеверны, и некоторая подсказка никому не навредит. В любом случае "на бога надейся, но сам не плошай". 

Многие ищут черту под названием "правильно". Она и есть и нет. Всё индивидуально. Что ты хочешь сам(а), туда и двигайся. Но разумнее идти с пониманием, нежели рвануть, увлекаясь красивой целью. Но пока цель в голове, это всего лишь мираж, иллюзия, фантазии. А реальность всегда будет отличаться от наших предположений. Любые разочарования съедают наши силы. Прогнозы предлагают многие специалисты. Чья философия ближе, к тому и прислушивайтесь. Ищите своих советчиков, учителей, помощников, чтобы потом никого ни в чём не обвинять. Виновного найти легко, но вот ваш момент жизни будет упущен. Думайте на берегу, пока не вступили в реку действия. Вы всегда свободны в своём выборе.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic