webinar

Микроклимат семьи: цели и функции мужчины, женщины, ребёнка

Семья - социальная структура. Все семьи чем-то похожи, но и разные по своему. А для чего люди объединяются вместе? Стоит прислушаться, или делать по своему?
The webinar is over, but you can see the entry
Webinar available at plan
Pro
About plans
Nataliya Sidorova
Инженер, психолог, писатель, ученый, общественный деятель, автор и основатель школы нумерологии "Идеал". Имя спикера и эксперта занесено в книгу "Великие люди города Нижний Новгород"

Предлагаю очередную точку зрения на совместное проживание мужчины и женщины. Это начало большого курса. Вернее сказать, школы для женщин и школы для мужчин. 

Практика работы с конфликтами показала, что многие люди сомневаются в правильности своих действий. Все осознают свою свободу, но тем не менее ищут ориентиры в жизни. 

  • Где они, эти правильные действия?
  • И кто даст гарантию, что именно так надо поступать?
  • Много точек зрения и каждый прав по своему. В чью сторону смотреть?

Я предлагаю конкретные функции в определённой степени свободы. 

Уважая М и Ж, я забочусь о детях. Именно в детстве закладывается суть: будет человек успешен или нет. Семья - это поле жизни, как грядка для зерна - ребёнка. Я всю свою жизнь и работу посвятила детству. Люблю детей, восхищаюсь ими, учусь у детей, служу детям. Но для этого работать приходиться с родителями. Большинство взрослых в детстве много страдали, но когда выросли, продолжают воспитывать и растить детей по правилам своих родителей. Почему? А потому, что другого варианта не знают, никто не показал. Приглашаю отправиться в путешествие по изучению себя и своих возможностей. Жить интересно. Многое зависит от нас самих и наших действий.

Webinar program

Как найти партнёра.
Зачем мужчине женщина.
Зачем женщине рядом мужчина.

What you'll learn

Взгляд на семью со стороны.
Совместить со своей точкой зрения.

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
Webinar available at plan
Pro
About plans

Access plans

Получите доступ к вебинару «Микроклимат семьи: цели и функции мужчины, женщины, ребёнка» and more to the heap of webinars and courses. To gain access to the webinar, pay rate Pro
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic