webinar

Parkes на Бронзовом Форуме

The webinar is over, but you can see the entry
Oleg Kudria
Практикующий врач-натуропат, фитотерапевт. Основатель и директор центра восстановления здоровья, молодости и активного долголетия "Алхимия Стихий". Доктор медицины. Профессор. Академик МАКБЕЗ

Уже совсем скоро 29,30,31 октября состоится Бронзовый Форум Easy Business Community.

Именно на Бронзовом Форуме у вас будет уникальная возможность посетить презентацию производителя, представленного на oton.market - Parkes  и своими глазами увидеть основателей компании «Алхимия Стихий» доктора медицины, профессора Кудря Олега Владимировича и доктора медицинских наук, профессора Павлусенко Игоря Ивановича, а так же убедиться в действенности прибора на мастер классах.

ParkeS - это квинтэссенция опыта более чем 20-ти летнего труда группы талантливых учёных по руководством доктора медицинских наук, профессора Павлусенко Игоря Ивановича. Уникальность этого прибора состоит в том, что при помощи применения комплекса различных программ, пользователю предоставляется возможность решить практически любые проблемы, связанные со здоровьем. Функционал прибора позволяет использовать его для индивидуального параллельного применения двух человек. Память прибора рассчитана на хранение индивидуальных настроек пяти человек. Это значит, что все члены семьи, по очереди, могут получать терапевтическое воздействие, каждый для решения своих проблем.

На вебинаре вы узнаете что вас ждет на форуме от профессора Кудря Олега Владимировича и профессора Павлусенко Игоря Ивановича!

Watch webinar

The webinar is over, but you can see the entry
or
Where did you learn about us?

More webinars on the topic