Online course

Комплект финансово-психологической игры «Белка в колесе»

Based on 0 Reviews

Ищу партнеров для передачи прав на проведение тренинга «Белка в колесе» — тренеров с психологическим или финансовым образованием

Course price
910.87

About this course

Этот тренинг в игровой форме даст человеку понять, где он ошибается в отношениях с финансами, и не только с ними. Тренинг-игра — макет жизни конкретного человека. Чужие жизненные ситуации не придут никогда. По ходу тренинга можно прожить ситуации в игре, чтобы потом понимать, какую реакцию вызовет то или иное событие в жизни! Тренинг проходит в игровой форме. По ходу возникает много интересных психологических ситуаций, хотя эта игра — про отношения с деньгами.  

«Белка в колесе» — это трансформационный финансово-образовательный тренинг-игра, позволяющий каждому участнику раскрыть инвестиционное и партнерское мышление. Основная цель — прокачать коммуникативные навыки, способность взаимодействия с людьми, способность сохранять и приумножать свои средства, исходя из разных жизненных ситуаций, приближенных к реальности, без рисков и потерь.  

Игра полностью основана на реальных событиях в современном мире инвестиций и бизнеса. В игровой форме человек получает несколько десятков лет бесценного опыта, который потом можно применить в жизни и понять, почему он, например, не может создать собственные накопления, свой бизнес, зачем нужен личный финансовый план, как отношения с противоположным полом влияют на его денежный поток, и получить массу дополнительных инсайтов.  

Тренинг-игра полностью отражает отношения с деньгами и показывает, нужно ли идти к той цели, которая есть в планах. Как это работает: за счет синхронности мироздания. То есть «что внутри, то и снаружи», или «внешнее отображает внутреннее».  

Цель тренинга-игры на игровом поле для очень амбициозных участников: выйти из беличьего круга на большой квадрат, достичь своей мечты и скопить состояние.  Для не очень амбициозных — понять, что миллион нужен не всем, успокоиться и найти свои ответы на вопросы.  Предоставляется полный комплект игры и сертификат о прохождении обучения.

or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic