Online course

Метод «ЭММЛИТ». Модуль первый

Based on 0 Reviews

Проходя шаг за шагов данный курс и применяя на практике метод «ЭММЛИТ», вы убедитесь в его результативности в косметологии, реабилитологии и лечении, восстановлении организма после различного рода заболеваний и сможете оценить все преимущества этого метода для оздоровления организма

Course price
0

About this course

 На курсе мы изучим авторский метод «ЭММЛИТ», который обеспечивает эффект лимфодренажа, микроциркуляции, лифтинга, активации синтеза белков, устранения морщин, отеков, дряблости кожи. Воздействие оказывается с помощью специальных выносных электродов, токопроводящих перчаток и определенных методик обертывания. Метод миофасциального моделирования применяется в косметологии, реабилитологии, реабилитации после травм и ушибов, после острых и хронических заболеваний, в семейной медицине, фитнесе и спортивной медицине. Предназначение данного метода заключается в том, чтобы избавить человека от миофасциальных изменений, которые проявляются спазмом мышц. Из-за слишком большой нагрузки в мышечной ткани возникает сильное напряжение и активизируются триггерные точки. Такие процессы нарушают лимфоотток, микроциркуляцию, обменные процессы, что неизбежно приводит к старению и увяданию подкожной клетчатки. Предлагаемый метод помогает оздоровить организм и избежать различного рода заболеваний.

What you'll learn

Сможете использовать на практике метод «ЭММЛИТ».
Получите ценную информацию и необходимую базу знаний.
Сможете работать на профессиональном уровне в домашнем использовании, в косметологических кабинетах, массажных салонах, салонах красоты и спа.

Who will use the course

Всем
Кто неравнодушен к своему здоровью
Косметологам, медицинским работникам, массажистам
Кто хочет повысить свою квалификацию
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic