Online course

Храм сакральных знаний. Рейки. Камни и кристаллотерапия

Based on 0 Reviews

Прикладное волшебство энергетического мира и древней мудрости в виде ритуалов и практик. Упрощенное видениe комплексных основ мироздания

Course price
13.86

About this course

Серия курсов «Храм сакральных знаний» предназначена для того, чтобы помочь каждому приобрести более целостное видение современного мира и его функционирования. Используя практики различных традиций, можно научиться применять древнюю мудрость и знания в повседневной жизни. Вы узнаете, как приложить каждый кусочек мудрости от наших предшественников и мироздания, и быть в гармонии с собой и внешним миром. Эти знания помогут каждому жить осознанной жизнью, полной любви, здоровья и изобилия.

Почувствуйте свои возможности, верните себе силу и поймите принципы Рейки, научитесь работать с этой энергией. Изучите основы и получите уверенность, что вы тоже можете это сделать. Это ваше право по рождению. Живите полноценной жизнью, будучи здоровым и сильным духовно и физически.

Бонус к этой лекции. О кристаллах и драгоценных камнях.

Узнаете о силе камней и как они могут помочь нам в течение дня и жизни в целом. Поймете систему их функциональности и их тонкий, но мощный эффект. Используйте этих помощников в повседневной жизни, в моменты стресса и неприятностей, на специальных ритуалах, в качестве защитников дома, сторонников, проводников, для напоминаний и как друзей, которые дают силу!

or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic