Online course

Основы Нейрографики. Уровень Пользователь

Based on 0 Reviews

Это сертифицированный обучающий курс. Это более 8 часов - творчества, рисования, освоения простого и эффективного инструмента для решения любых своих задач!

Course price
721.15

About this course

Это начальная ступень освоения метода Нейрографика - уровень Пользователь. В этом курсе вы освоите основы метода и начнете использовать уникальный инструмент Нейрографика для проработки любых своих состояний и выхода на совершенно новый ресурсный уровень! 

ПРОГРАММА КУРСА: 

  • Алгоритм снятия ограничений (3 версии). Один из важнейших алгоритмов нейрографики, позволяющий проработать любое свое состояние.
  • Алгоритм "Выявление намерения».
  • Нейрографика - научный фундамент и история возникновения метода.
  • Концепт действия НГ (Пирамида сознания) и 10 базовых принципов.
  • Нейрографическая линия и паттерн округления/сопряжения.

Курс сертифицирован официальной Школой Нейрографики (Институт Психологии Творчества), и по итогам обучения Вы получите Сертификат и скидку на дальнейшее обучение Нейрографике, при выполнении условий сертификации.

На данный момент в курсе уже 9 занятий. Но курс продолжается и всего их будет 12.

Посмотрите бесплатный вебинар "Пирамида Сознания" от Светланы Йелкован прямо сейчас!

What you'll learn

Простой и эффективный инструмент для личного развития.
Базовые знания, необходимые для дальнейшего развития и возможность осваивать огромное разнообразие нейрографических моделей и техник, для решения личных и бизнес задач любого уровня.
Сертификат от официальной Школы Нейрографики.
Сообщество единомышленников и возможность участия в онлайн занятиях от основателя метода Павла Пискарева (после сертификации и в объеме данного курса).

Who will use the course

Всем
Кто хочет комфортно, благополучно, радостно, свободно и легко творить свою жизнь
Всем
Кто хочет освоить уникальный творческий инструмент для решения любых личных и бизнес задач для личного использования, а также для специалистов «помогающих» практик желающих расширить свой портфель компетенций
Всем
Кто хочет эффективно (экологично) избавиться от страхов, стрессов, конфликтов, боли, вины, обиды, и других негативных чувств/эмоций/состояний
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic