Online course

Высшая психология. Законы Мироздания в Жизни Человека

Based on 15 Reviews

Базовый курс - это та точка опоры, которая позволит перевернуть вам ваш внутренний мир, и дать неограниченные возможности доступа к кладовым вселенной.

Course available at plan
Standard

About this course

Знания о Законах Мироздания, по которым существует вся Вселенная, в том числе планета Земля и каждый Человек. Даются сакральные знания для работы с собой, направленной на гармонизацию жизненных ситуаций и здоровья, и обретения свободы волеизъявления. Вы сможете по-новому, глубинно и целостно, понять и упорядочить в себе тот огромный поток информации, который поступает отовсюду, и выбрать то, что вам необходимо. Переосмыслить накопленные знания для их реализации и осознания. 

Не освоив азбуки, сможет ли человек читать книги? Поймет ли значение слов, даже если выучил несколько букв? Разберется ли в высшей математике, не зная арифметики? В Базовом курсе заложены основные Знания, основная информация, первооснова всего, что необходимо осознать Человеку, живущему на Земле. Курс даёт возможность человеку осознавать причины и следствия, так как своими мыслями каждый человек создаёт свой мир. 

Человек ведёт глубинную работу по анализу своей сиюминутной жизни и ошибок в прошлых жизнях. От наработок и внимательного анализа всего, что происходит в его жизни, и зависит его дальнейшая программа развития - Судьба, миссия человека, его духовные поиски. Дух - источник информации, являющийся главным движением развития, распространяющийся на все составляющие жизни и качественно меняющий, обновляющий, благотворно перестраивающий их только в разумной сознательной работе в соответствии со стремлениями души, в правильном выборе ответов на всё, что происходит с Вами в этой жизни. Жизнь каждого человека на Земле - это экзамен на существование в Вечности. Законы развития и существования Мироздания - это основы построения и существования всего во Вселенной. 

Познавая себя, познаёшь Мир и Бога. Существование Человека возможно только в постоянном движении вверх. Остановка в Познании - означает падение. Развивается Человек - развивается Вселенная. Я готова помочь каждому, кто открыт для изменений, побед над собой и новых знаний.

What you'll learn

Пониманию себя, умению владеть собой и своими эмоциями.
Не болеть и быть сильнее любых внешних негативных воздействий.
Творить чудо в своей жизни, развивая, исцеляя себя и окружающий мир.
Понимать истинные причины и мотивы собственных поступков.
Понимать, что реально влияет на качество вашей жизни, от чего зависит ваша судьба.
Различать и видеть истинность Живого знания - знания Сердца.
Как можно быть гением, создавая новые шедевры культуры и делая научные открытия.
Использовать полученные знания для саморазвития и самореализации.
Любить, прощать, понимать и принимать людей такими как есть. Жить в гармонии с Миром и с самим собой.

Who will use the course

Всем
Тем, кто решил разобраться в себе
Всем
Тем, кто ищет ответы на вопросы: Кто он? Зачем он живет? В чем смысл жизни? Что ему нужно понять? Как сделать правильный выбор?

Access plans

Get access to the course «Высшая психология. Законы Мироздания в Жизни Человека» and more to the heap of webinars and courses. To gain access to the course, pay rate Standard
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic