avatar speaker

Irina Vlasova

Age 60
Land Russia
Педагог высшей категории, психолог, специальность – математика, опыт работы в образовании 35 лет

Ирина Васильевна Власова окончила математический факультет Ростовского-на-Дону педагогического института в 1985 году. Прошла путь от простого учителя математики до заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе и директора колледжа. Работа с детьми для Ирины Васильевны не просто призвание, это стиль жизни. Она воспитала сотни учеников и сегодня выпускники доверяют ей обучение своих детей.

Ирина Васильевна стала партнером сообщества Easy Business Community в ранге Silver и увидела уникальные возможности для своего развития и перспективы трансформационного образования как альтернативы традиционному среднему и высшему профессиональному образованию. В условиях пандемии, когда российское образование оказалось не подготовленным к новым реалиям, она организовывает курсы для детей по обучению математике, подготовке к экзаменам за курс основной и средней школы. Прошлый учебный год завершился в сложной обстановке, поэтому она планирует начать с повторения курсов математики 5-10 классов.

В колледже рационального обучения ЮУ (ИУБиП) организовала элективный курс «Мой международный бизнес», на котором показывала преимущества и перспективы бизнеса и платформы трансформационного образования, создала программы «Как заработать на свое образование?» 

Любимая цитата спикера принадлежит Коко Шанель: «Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали».

Onlinekurse