Online course

Делегирование. Результаты руками своих людей

Based on 4 Reviews

Если Вы по уши завязли в рутине своего любимого дела. Если Вы последние несколько лет не были в отпуске. Если Вы исправно орете, чтобы достучаться до своих подчиненных. Если Вы лучший сотрудник в своем бизнесе и заменить Вас некому. Если Вы путешествуете только по картинкам своих друзей в Instagram. Если у Вас совершенно нет времени поиграть с ребенком в футбол. Если бег по кругу бесконечных дел стал для вас обыденным явлением. Если нет времени остановиться и поднять голову над рутиной…. Узнаете себя? Тогда вам определенно подойдет этот курс!  

Course available at plan
Standard

Über diesen Kurs

Сладкое слово свобода!! Это то, для чего многие предприниматели открывают свой бизнес. Чтобы быть независимым, не работать на дядю, чтобы реализовывать свои мечты и цели, чтобы быть финансово независимым…   Однако, на деле часто многое обстоит иначе: бесконечное количество дел, куча незавершенных задач и проектов, сотрудники, которые только имитируют деятельность, а результат стремится к нулю. Семью видим, только когда она спит. Отпуск стал заветной, близкой и недостижимой мечтой. НЕскончаемый поток вопросов "что?где?куда?зачем?почему?» от сотрудников и клиентов. Упадок сил еще в начале рабочей недели…  Как этого избежать и начать получать удовольствие от собственного бизнеса, Вы узнаете, пройдя данный курс.

Was du lernen wirst

Ощутимо сократите время, уделяемое своей работе;
Научитесь грамотно и эффективно делегировать;
Перестанете совершать ошибки в делегировании;
Решите свои проблемы с нехваткой кадров в бизнесе;
Научитесь эффективно мотивировать своих сотрудников;
Выведете себя из рабства своего бизнеса и начнете получать удовольствие от работы и жизни!

Who will use the course

Предпринимателям
Тем, кто хочет правильно построить свой бизнес и научиться делегировать
Бизнесменам
Тем, кто хочет улучшить качество своей жизни
Руководителям
Тем, кто хочет повысить показатели работы своей команды и добиться карьерного роста

Aktuelle Pläne

Get access to the course «Делегирование. Результаты руками своих людей» und zu weiteren Webinaren und Kursen. To gain access to the course, reicht eine kostenlose Registrierung. Standard
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic