Online course

Природа и Я

Based on 2 Reviews

Курс для большей гармонии с природой. O процессax, благодаря которым возможно наше существование на Планете. И что мы можем делать для баланса в природе

Course price
160.24

Über diesen Kurs

  • Наша планета функционирует по определённым законам и принципам. Их необходимо знать, понимать и уметь распознавать во всём и вокруг себя.  Эти законы - законы энергии -  управляют каждой частичкой нашей жизни, но совсем не так, как о них рассказывают в школе и в обычных энциклопедиях и книгах.  
  • Данный курс раскрывает завесы простых истин, которые имеют огромное влияние на наши самочувствие, успех и уровень жизни. Наша гармония с окружающим миром отражается в нашей гармонии с самим собой, с нашим внутренним Я.  Зная, как работает природа, как в ней всё взаимосвязано, и как мы неосознанно взаимодействуем со всем этим, каждый получает доступ к управлению и совершенствованию своей жизни.  
  • Такая информация полезна на любом этапе жизни, но, конечно, в раннем возрасте  она наиболее эффективна и плодотворна.  Дети и подростки очень быстро резонируют с такой информацией  благодаря чистоте своего мышления и незаблокированному страхами и ограничениями сознанию.  Материалы данного курса не смогут быть получены в стандартных учебных заведениях. Получив их здесь, вы даёте возможность своим детям осознанно жить, чётко видеть свои настоящие возможности/потенциал, и силу создавать жизнь, которая им по душе и только во благо.

Посмотрите бесплатный вебинар от Даны Лив прямо сейчас!

Was du lernen wirst

Узнаете происхождение планеты и всего существующего.
Поймете нашу связь с планетой.
Узнаете основные составляющие окружающего мира и как они взаимодействуют.
Узнаете циклы в природе, круговорот основных элементов и роль человека в них.
Растения и деревья, их мудрость и лечебные способности.
Камни, кристаллы, их сила и как их использовать в нашей жизни.
4 элемента природы, их способности и влияние на нас.
Природные явления: землетрясения, вулканы, цунами - Как? Почему? Откуда?

Who will use the course

Всем
Кто хочет познать Мир и сделать его лучше
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic