avatar speaker

Stanislav Losev

Age 78
Country Ukraine
Мастер валеологии, доктор наук, академик Международной академии биоэнерготехнологий, член Национального Союза писателей Украины, создатель бренда “LOSEV FORMULAS”

В прошлом востребованный писатель получил второе высшее образование в Харьковском университете им. В. Н. Каразина (факультет практической психологии, кафедра валеологии) и научно обосновал “Безлогичный метод устранения негативных программ”, который одобрен Международными научно-практическими конференциями, проверен многолетней практикой, а также "Дыхание жизни", рекомендованного в оздоровительную программу «Дети Украины». 

Обучался у доктора Бутейко, автора волевой ликвидации глубокого дыхания. А затем начал его совершенствовать, освобождая его от слабых мест и усиливая сильные стороны. Так Станислав Иванович пришел к созданию авторского курса, который сейчас можно освоить за один час.

Новая практика получила название "Дыхание жизни". Она впитала в себя все знания о дыхательных практиках и опыт самого организма.

"Со мной работали сокурсники и целая группа именитых преподавателей. Особенно всем нравилась игровая форма "Дыхания жизни" для детей".

Метод позволил осознать основную проблему трудностей ребенка: стресс. И это включило автора в поиск инструментов его преодоления.

Именно это обстоятельство позже переключило создателя LOSEV FORMULA с дыхательной практики на разработку новых инструментов практической психологии.

На данный момент с 2005 года проведено более 1500 тренингов. Создано несколько курсов и обучающих программ. 

Reviews

avatar
ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ
Благодарю, Мастер! Дыхание жизни - это фантастика, но реально меняет человека! Возвращаются краски жизни и здоровье! 100% результат!
avatar
Деньги и успех
Благодарю, Станислава Ивановича Лосева за курс "Деньги и успех". Курс на 20% состоит из теории, 80% практические задания. Очень ценна обратная связь с лектором. Техники простые и безопасные. Для понимания техник очень рекомендую до начала этого курса пройти "Базовый курс метода Лосева". Сердечно Благодарю Вас, Станислав Иванович за Ваши знания, за то, что Вы ими делитесь, за Вашу поддержку. Желаю Вам и всем участникам курса огромных успехов, Изобилия и БлагоПолучия!
avatar
Деньги и успех
Сказать, что я в восторге от курса-ничего не сказать! Этот курс вернул меня Себе. Я столько побывала в детстве, вспомнила многие вещи, о чём давно забыла, вспомнила даже прошлые жизни. И такая волна благодарности, радости, счастья именно в такое время, когда это так важно! Благодарность Богу за счастливое детство, за именно таких родителей, за такую судьбу, за такого мужа, за детей, за те знания, которые приходят вовремя, за то, что я всё получаю, когда это нужно. Благодарность людям, которые эти знания доносят до меня, награждают этими знаниями- Вам, Станислав Иванович! Почти каждый день курса заканчивается у меня слезами любви к Создателю, Миру и Учителю! А мы прошли только половину курса, и всё лучшее ещё впереди!
avatar
Maria Kemenes
Деньги и успех
Tetszett !
avatar
Базовый курс практической школы осознанного развития С.И. Лосева
Благодарю Станислава Ивановича за очень своевременный курс - пыталась сама в интернете срезать негативные программы и даже с успехом прошла все, что нашла в ютубе, решила несколько важных моментов в жизни и дальше 5 инструментов не пошла, на живые встречи пока не попала ...сейчас восстановлю практику, освою новые инструменты и очень хочу пойти после базового курса на офлайн обучение.