Online course

Биохакинг. Базовый уровень

Based on 0 Reviews

Биохакинг — искусство моделирования внутреннего мира и пространства вокруг нас. Мейнстрим, который позволит вам через 5 лет выглядеть на 5 лет моложе

Course price
33.1

About this course

Добро пожаловать в ряды биохакеров! Вне зависимости от того, чего вы хотите достичь в жизни, с инструментами биохакинга вы сделаете это быстрее и эффективнее.  

Биохакинг — молодое и стремительно развивающееся направление, которое стало квинтэссенцией научных знаний и исследований, внедрения инструментов и современных технологий для оптимизации биологического и психоэмоционального состояния. Это системный подход к формированию качественно нового образа жизни и мышления. Совершенствование себя во всех областях жизни без границ.  

С помощью разных инструментов и техник вы возьмете под контроль свое тело, разум и жизнь. Это направление связано с высоким интеллектом, а всё интеллектуальное является сложносочиненным и состоит из тысячи связей. Преимущество подхода заключается в том, что инструментов, гаджетов и техник, которые выведут вас на новый уровень, существует огромное количество. Кроме того, каждый день открываются и создаются новые. Вы не просто познакомитесь с этими техниками — вы откроете и будете применять именно то, что максимально эффективно работает для вас.  

За 15 лет путешествий по разным уголкам планеты автор курса познавала и пробовала сотни техник и инструментов, различные подходы из области альтернативной медицины, ставила на себе эксперименты.  

Вы овладеете на базовом уровне инструментами и техниками, которые автор отобрала из сотни других и считает наиболее действенными.  

Внимание! При использовании всех предоставленных инструментов на 100 % вы начнете очень быстро и стремительно развиваться и совершенствоваться. К вам потянутся новые люди, откроются новые возможности, горизонты и знания. Пределу развития нет. Но готов к этому не каждый.  

Для получения максимального эффекта недостаточно проходить марафон на 99 % — вам нужно выложиться на все 110 %. Участникам, которые успешно пройдут марафон, после прохождения тестирования может быть предоставлено приглашение для выхода на следующий уровень развития.

What you'll learn

Контролировать тело и вес.
Работать над омоложением организма.
Улучшать работоспособность мозга.
Улучшать качества сна.
Развивать способности и таланты.
Контролировать эмоции.
Видеть новые векторы развития.
Достигать энергетического баланса.
Улучшать настроение и концентрацию внимания.

Who will use the course

Всем
Кто хочет развиваться и совершенствоваться
Всем
Кто хочет постигать и открывать для себя новые знания
or
Where did you learn about us?

Webinars on the topic